Freem-freem
хах, 2 года полета на печке DDC да еще и 13.2 вольтовой и ни намека на сгорание, а сейчас эта же DDC еще и у человека уже 5й год без радиатора гоняет. Так что не кормите себя мифами, радиатор для DDC в основном был сделан ввиду "украшения" каковые делали и для D5
Откуда вы вообще такую инфу берете? то пастель водоблоки выкрашивает, теперь ддцшки горят, 5 лет на OCN в темах по воде и только у двух людей они сгорали и то там условия эксплуатации неизвестны/
ах да, 62 евро за DDC против 58евро за D5, кто там о зависти говорил?
Daemon74
Это сейчас она у ЕК идет по дэфолту, а я о старых добрых временах когда чтоб утихомирить эту помпу - было искусством, а хорошие виброразвязки стоили как сама помпа
