Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Smurniy
Это не по дороге как от Барабана к Украине ехать? Там прям вывеска есть "Ремонт Радиаторов"
Smurniy
Это не по дороге как от Барабана к Украине ехать? Там прям вывеска есть "Ремонт Радиаторов"
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
Спартака это ж восстания майдан, короткая улица от речки до московского по частному сектору откуда доносится "э, чо ты смотришь, местный?"
Спартака это ж восстания майдан, короткая улица от речки до московского по частному сектору откуда доносится "э, чо ты смотришь, местный?"
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Да я с этими переименованиями и тем районом - не очень. Я не Х. Горе живу.
Да я с этими переименованиями и тем районом - не очень. Я не Х. Горе живу.
-
Smurniy
Member
- Звідки: Харків
Короче - это если от ст.м.Пл.Восстания (щас Захисників України) двигаться в сторону центра, по московскому, то это первый поворот направо. Через арку дома и сразу за киоском. Там вообще понты находить.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
А что - там разве не метрическся резьба? Если метрическая, в любом магазе гвоздиков/винтиков/гаечек бери с потай головкой.
Вот как его открутить...
Вот как его открутить...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
freedom2686
Вот что значит брать с рук. В новом мало того что Интеловская пластина стоит, так и отвертка в комплекте.
Вот я реально хрен его знает как ты его доставать будешь... Высверливать?
Вот что значит брать с рук. В новом мало того что Интеловская пластина стоит, так и отвертка в комплекте.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
freedom2686
а я только хотел предложить написать в ЕК, они могут выслать, но раз б/у...
Мне водоблок с такими же болтами скоро придет, коллега, скажешь где купишь
Добавлено через 58 секунд:
Daemon74
Можно аккуратно мерелом полосочку прорезать в болте и раскрутить отверткой, у меня так на гидравлических тормозах велосипеда было
а я только хотел предложить написать в ЕК, они могут выслать, но раз б/у...
Мне водоблок с такими же болтами скоро придет, коллега, скажешь где купишь
Добавлено через 58 секунд:
Daemon74
Можно аккуратно мерелом полосочку прорезать в болте и раскрутить отверткой, у меня так на гидравлических тормозах велосипеда было
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Чем прорезать?
Картинку можно?
Картинку можно?
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
freedom2686
Написать им в любом случае кстати можно. Не говорить что БУ, просто указать что давно его покупал, номер заказа не сохранился, и регистрацию забыл, емейл неактивный. Не думаю что из за болтика они прям расследовать все будут. Это годная идея. Для убедительности можно им эту фотку послать.
freedom2686
Написать им в любом случае кстати можно. Не говорить что БУ, просто указать что давно его покупал, номер заказа не сохранился, и регистрацию забыл, емейл неактивный. Не думаю что из за болтика они прям расследовать все будут. Это годная идея. Для убедительности можно им эту фотку послать.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Dimentoza
Открутить сказали как можно. А вот как потом запасной найти?..
Daemon74
Я его не покупал. Єто дали в пользование. Я пока купил помпу и радиатор и всё, без денег.
Freem-freem
Нужно будет попробовать написать
Открутить сказали как можно. А вот как потом запасной найти?..
Daemon74
Я его не покупал. Єто дали в пользование. Я пока купил помпу и радиатор и всё, без денег.
Freem-freem
Нужно будет попробовать написать
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Ты вначале его выкрути, а потом уже будешь решать.
Для начала надо знать - метрическая там или дюймовая резьба.
Для начала надо знать - метрическая там или дюймовая резьба.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Dimentoza
а как это понять?
а как это понять?
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Dimentoza
Там необычный болтик, ибо конусное углубление внутри для равномерного распределения прижима. Любой другой винтик с такой же резьбой будет скорее всего выпирать. Хотя, можно рискнуть, может не критично будет выпирать.
Там необычный болтик, ибо конусное углубление внутри для равномерного распределения прижима. Любой другой винтик с такой же резьбой будет скорее всего выпирать. Хотя, можно рискнуть, может не критично будет выпирать.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Понять по резьбе. У метрической шаг меньше.
Винты с резьбой М3 и потайной головкой купить не проблема.
Добавлено через 3 минуты 9 секунд:
https://yandex.ua/images/touch/search?s ... 73710220.1" target="_blank
Винты с резьбой М3 и потайной головкой купить не проблема.
Добавлено через 3 минуты 9 секунд:
https://yandex.ua/images/touch/search?s ... 73710220.1" target="_blank
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Dimentoza
Специально полез в документацию. Винты там - M4x16 DIN7991
Добавлено через 2 минуты 40 секунд:
freedom2686
Кстати по этой маркировке можно поискать его по магазинам и т.д.
Специально полез в документацию. Винты там - M4x16 DIN7991
Добавлено через 2 минуты 40 секунд:
freedom2686
Кстати по этой маркировке можно поискать его по магазинам и т.д.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
Daemon74
всё что гуглится - в России...
всё что гуглится - в России...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
freedom2686
По поиску - КОЛ. Давай дневник.
http://prom.ua/Vinty-din-7991.html?no_redirect=1" target="_blank
Вот тебе просто первый "слепой" список контор, которые занимаются крепежом. Ничто не мешает позвонить - и узнать.
По поиску - КОЛ. Давай дневник.
http://prom.ua/Vinty-din-7991.html?no_redirect=1" target="_blank
Вот тебе просто первый "слепой" список контор, которые занимаются крепежом. Ничто не мешает позвонить - и узнать.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Тем более, М4 ещё проще найти.
Го Лёха - не бди. Откручивай
Го Лёха - не бди. Откручивай
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
freedom2686
и на длину - пофик. Можно длиннее и подрезать если есть чем или где. Лишь бы резьба была по всей длине.
Не благодари
и на длину - пофик. Можно длиннее и подрезать если есть чем или где. Лишь бы резьба была по всей длине.
Не благодари
