xeon 771 на мать s775

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
zero777
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

А вопрос у всех всё равно есть: работает ли 771 процы на 775 сокете ,и я могу ответить и вправду работает ,у меня в данный момент стоит xeon e5420,в разгоне до 3.4г
в аиде синтетики делает такие проци как:Core 2 Extreme QX9650 ,Core i5-650 , A10-6800K на некоторых тестах доганяет Core i7-965 Extreme :rotate:


В. Где можно взять готовый\пропатченный бивис для моей 775го сокета платы?
О. 1: https://genius239239.neocities.org/771/771.htm
2: https://ideafix.name/?p=1492

Флуд, флейм, оффтоп, фанатство, коммерция - плюшки согласно правил конференции
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
там стак кул 2 и проц один из ста!!! так что это не катит
а вот от себя ....на посмотри как фикс держит четко 60 фпс да еще и видео пишет!!!! B-) ..да да мой ф икс и моя 285тка :-/
" target="_blank
сделай так на зионе :D или даже на 2500к :rotate:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

avtoelectrik не вижу смысла выполнять твои просьбы если ты мои игноришь (начиная от записи видео жта5)
sarge8383
Member

Повідомлення

rage11
выбрасывай свою максимку вторую и бери P5KC. Вон, у них и латентность ниже и памяти вагон в отличии от твоих 4гб. :gigi:

Добавлено через 12 минут 37 секунд:
avtoelectrik
зацени, как разлоченный феном без повышения вольтажа работает на 4Ghz. Специально перед продажей клиенту прогонял тест. По напруге ещё можно было бы опустится.
спойлер
Phenom.PNG
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

sarge8383:выбрасывай свою максимку вторую и бери P5KC. Вон, у них и латентность ниже и памяти вагон в отличии от твоих 4гб.
у меня было 2 тестовых разгона 4050/1080 и 4200/1250, так вот на втором прирост пшик, в жта5 вообще не увидел разницы, небольшой толк в фаркрай4 вроде был. в моей мамке другие приемущества/функциональность есть (например на ней работает 3 и даже 4 видеокарты, а на Р35 больше 2 не запускается) и уж менять ее на р5кс именно мне точно не стоит.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

sarge8383
avtoelectrik
у вас кстати одна ошибка, которую вы постоянно тулите, в том числе с обзором жеки. вы не учитываете, что реальная игра идет совсем по другому чем встроенный коротенький бенч жта5, и гораздо больше зависит от мощи проца.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

sarge8383
не плохо....50гф , на версии avx у меня сотня при нб2400 нт 2400,но это впринципе надо на одинаковых версиях тестить,а так как у фена этой инструкции нет то не получится

вот как тащит е5450 против е5645
" target="_blank
иногда на половину проигрывает

мое вот
" target="_blank
настройки как у главного фаната этой ветки только разница всглаживании вернее их ту два ну и разрешение у меня настоящий фулл хд в отличии от него :-/
видик правда по обьему пямяти не вытягивает от этого естественно свои минусы ,но прооц явно хочет р9 390х или хотя бы 980тку. :D
блин оверлей не подхватывается..... но и фиг с ним .. и тут еще запись естественно сожрала 5-10фпс точно

ну и у меня еще есть запас поставить кп 2600 и 2133 памятьэто запись с 2400\1866 B-)
Востаннє редагувалось 07.09.2016 10:31 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
sarge8383
Member

Повідомлення

avtoelectrik
первый ролик - аналог i5-750 просто укатал в асфальт e5450 с, "якобы" ровней для последнего, картой 7950(по версии нашего товарисча)
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11:sarge8383
avtoelectrik
у вас кстати одна ошибка, которую вы постоянно тулите, в том числе с обзором жеки. вы не учитываете, что реальная игра идет совсем по другому чем встроенный коротенький бенч жта5, и гораздо больше зависит от мощи проца.
давай ка не будем не спрыгивай ..слыхали мы про травку уже :lol:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

avtoelectrik весьма тускло, просадки ниже 40к/с
вечером я те сделаю видос что может мой никудышный 2500к который "давно надо било минять", там ниже 55 наверно и не садилось в финальном взрыве цистерны. :rotate:

Добавлено через 52 минуты 57 секунд:
sarge8383:аналог i5-750
ядра может и отключили, а кеш то остался, так что еще вопрос насколько аналог.

Добавлено через 7 минут 45 секунд:
sarge8383:"якобы" ровней для последнего, картой 7950(по версии нашего товарисча)
у того товарища мсаа офф. а чо давайте тестить вообще на средних настройках и 2500к будет нехватть для 7850. а если вкл х4 и там уже видеокарты будет больше не хватать чем процессора.
sarge8383
Member

Повідомлення

rage11
слушай, да я сам фанат некрофилии. Сам бы собрал бы на топ плате x5460 520x9 c памятью 1040 при 4-3-3-8. Вот это я понимаю фан и фетиш. А так это простое баловство.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

avtoelectrik
" target="_blank
что это было? просадки до 38 к/с, а как же хваленная оптимизация под амд? риплей есть или уже выходила обнова и он не запустится?
sarge8383:слушай, да я сам фанат некрофилии
а я нит!!11 Зион Жыв!!11

Добавлено через 33 минуты 22 секунды:
avtoelectrik:мое вот
" target="_blank
помоему рановато мой 2500к списывать, быстрее будет фх на свалочку оформить :lol:
https://cloud.mail.ru/public/N5M8/NHtjFA6px" target="_blank
sarge8383
Member

Повідомлення

rage11
У тя 285 стоит? По-моему нет.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

sarge8383:У тя 285 стоит? По-моему нет.
не 285, но это и не важно, перепрогнал с видяхой на 900мгц и в городе не упало ниже 59 к/с что говорит что в видяху там не упирается, а именно затык в проце при столкновениях/взрывах, а в разгоне моя видло нормально тащит и мсаа х4 с настройками выше, так же в городе не упало ниже 60.
Добавлено через 15 минут 1 секунду:
ех теперяче так и подмывает сделать такое же видео на зионе для полного разгрома. :rotate:
sarge8383
Member

Повідомлення

rage11
если нет, то тогда может засунуть такое сравнение себе с одно место. Судит он, что где-то просело а где-то нет :lol:
Потешный ты, папаша
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

sarge8383
ой, да товарищ avtoelectrik не раз претендовал на скорость 280х тк в 285 жи оптимизации архитектуры и все такое, а так 1гб видеопамяти озу я никак не вытащу, и гдето искать ваще ущербное железо это уж увольте, не нравится давай досвидания, собственно камп зион +280х все равно дешевле чем фх+285 так что вполне справедливо. :-P
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
чувак!!!?тыс совсем того??? :lol: ты видеокарту видел какую я использую?не? это р9 285 !!!у которой 2гб памяти с теми настройками надо 2.5,дальше у тебя 280х у которой 2000 процов у моей 1800,дальше у твоей 384 бит у моей 256 ,дальше ,у твоей 1100\6000 у моей 1000\5600 , и еще у тебя разрешение 1600 какое то недефулл хд !!!!а твои выпендосы говорят о том что или ты в жезе ламер,ну или естественно любитель выпендрицца :laugh: но те кто в теме с этого только могут поржать
иди школоту разводи в обсуждениях технокуневидосов :rotate: ,и он еще людям тут советы раздает .... :rotate:
Востаннє редагувалось 07.09.2016 16:52 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

avtoelectrik не отмазуйся, ты хочешь сказать, что во время твоих просадок в городе тебе вдруг резко не хватает видеопамяти, когда в других моментах в основном все нормально? я так не думаю...а в танках что там, риплей даш или нет)) или там тоже видеопамяти не хватает :lol:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
я зря с тобой вообще разговор веду и трачу время,адекватного мышления ноль только попытки понтонутся ,такое приветствуется я тебе говорил где,даже маты разрешены :yes:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
rage11:sarge8383
ой, да товарищ avtoelectrik не раз претендовал на скорость 280х тк в 285 жи оптимизации архитектуры и все такое, а так 1гб видеопамяти озу я никак не вытащу, и гдето искать ваще ущербное железо это уж увольте, не нравится давай досвидания, собственно камп зион +280х все равно дешевле чем фх+285 так что вполне справедливо. :-P
и тут ты ламер!!!!это касается новых игр где гцн 1.2 рулит и дх12 тоже ,так что сиди дальше и играйся в прошлый век ,мне никто не мешает сменить видик ..я ж не попрошайничаю напросторах биткойннета :D


и еще,запусти запись компом вовремя игры твоей гта 5 ане телефоном увидим в какой заднице ты окажешься даже с 2500к на 5ггц

Добавлено через 3 часа 45 минут 54 секунды:
ЗАКУСКА :-P
" target="_blank

на скорую руку но запись компом реально сожрала десятку фпсов :laugh: ,а так то есть еще такая же но с фхаа ..там еще выше :D

разгром будет тогда когда ты хоть на монитор нормальный денег насобираешь ,а так твои тесты все мусор. :)
Востаннє редагувалось 07.09.2016 20:46 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

итак ребятки вечернее время уделывать эфыксы :)
вот таки прогнал на своем зионе и могу констатировать факт что мой зион на 4200 с 4гб озу и 7970 и даже без ссд) справился с бенчмарком жта5 не хуже чем фх 8320 4,7ггц 16гб 2133 оперативы с ссд и 285.
сначала прогнал 4050/1080
в принципе играбельно, но финальная просадка 31
https://cloud.mail.ru/public/EH24/TttbxWYtF" target="_blank
затем 4200/1130
тоже самое, финальная просадка чуть лучше
https://cloud.mail.ru/public/29pk/3FJgqxnPg" target="_blank
и финишное бинго конфиг 4200/1250
финальная просадка что то около 37 :rotate:
https://cloud.mail.ru/public/9UdD/ebQEY5BwA" target="_blank
даже страшно подумать что будет если прогнать бенч на конфиге здешнего комрада (кажется avali) который разогнал зион до 4,4-4,5 на гиге Р45 с конфигом памяти 8гб ддр3. :laugh:
:laugh:
спойлер
Зображення
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

rage11
а теперь посмотри видосик постом выше и иди спать :lol: :super: :rotate:
наверное ты сейчас выглядишь так - :think: :gamer: :banghead:

пс и это какая то 285ть :D
я же тебе про запись говорил...

с фхаа сглаживанием показывать? :laugh: или мож проц еще чуток например кп на 2600 и память 2133 поставить? то это у меня какие то 4.7 кп 2400 и память 1866 :gigi:
ну и напоследок,мой камень просит видяшку помощнее..что в скором времени он и получит , а твоему и той что есть задохрена уже B-) ну и моооониииторрр купинаконец !!!!
извините народ за смайлопост :)
Востаннє редагувалось 07.09.2016 20:59 користувачем avtoelectrik, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти