rage11
а как ллц ставить на асусах авто или вкл? то как то даже с вкл проседает на 0.1в
Добавлено через 2 минуты 16 секунд:
rage11:avtoelectrik вот, а удачный зион на такой же плате почти у биллибонса 4ггц работает на постоянку

ну так пусть погоняет бенчмарки

или часовое видео оцифрует в х264
и у его платы есть стак кул 2!!!!!!!а это думаю тебе не надо обьяснять что такое ....
http://ru.gecid.com/mboard/asus_p5kc/?s=all" target="_blank
С обратной стороны материнской платы ASUS P5KC находим напоминание об использовании фирменной технологии «ASUS Stack Cool 2», которая подтверждает, что данное PCB имеет внутри специальную металлическую пластину для улучшения рассевания тепла и, таким образом, снижения температуры сильно греющихся элементов, в первую очередь таких как CPU и VRM.
правда у него 50 амперные транзюки а у меня 60ти амперные,но пластина это даже не пластина а жирная медная прослойка внутри платы в р5к отсутствует

,короче говоря надо обдув врма клепать,но комп этот у меня не для игр,а для ковыряния гооооораздо более дорогих железок из авто чем весь этот ящик вместе взят

,и главное стабильность а не попугаи,можно и в сток скинуть.
кстати на р5к делюкс вот как для надежности извратились

,и то народ умудряется спалить ,это фотка с горелыми мосфетами
- спойлер
