Новини
Останні статті і огляди
Ремонт видеокарт [оборудование, технологии]
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
В ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ПОЧИНКИ ВИДЕОКАРТ, ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ!!! - тема для мастеров и разбирающихся
Сообщения типа "Что с моим компьютером? Тухнет экран в играх!" будут удаляться. С выдачей плюшек
Свидетели духовки/строительных фенов/утюгов - собираютсо тама: viewtopic.php?f=5&t=192421
Сообщения типа "Что с моим компьютером? Тухнет экран в играх!" будут удаляться. С выдачей плюшек
Свидетели духовки/строительных фенов/утюгов - собираютсо тама: viewtopic.php?f=5&t=192421
Востаннє редагувалось 20.02.2010 22:57 користувачем pasha4ur, всього редагувалось 2 разів.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
bani
Скорее всего видеочип помер.
Скорее всего видеочип помер.
-
bani
Member
- Звідки: Смiла
Тобишь прогрев ей уже не поможет?freedom2686:bani
Скорее всего видеочип помер.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
bani
Может и поможет, а может и нет. Но если и поможет, то скорее всего не на долго (хотя разные случаи бывали). Лучше конечно-же замена самого чипа, но и стоит удовольствие дорого.
Может и поможет, а может и нет. Но если и поможет, то скорее всего не на долго (хотя разные случаи бывали). Лучше конечно-же замена самого чипа, но и стоит удовольствие дорого.
-
bani
Member
- Звідки: Смiла
freedom2686
ясно, та не замена чипа, это дорого, лучше уже посмотреть в сторону новой видюхи,
спасибо за помощь
ясно, та не замена чипа, это дорого, лучше уже посмотреть в сторону новой видюхи,
спасибо за помощь
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
bani
Да, не за что.
Да, не за что.
-
bigfAN007
Member
Здравствуйте. Карточка GTX 780 Ti. Проблема в следующем:
Пропал свет. После включения видеокарта выдала размытое изображение, и пошла в перезагрузку. Теперь включаешь комп карта не выдает изображение. Виндовс грузиться и слышать звуки поздравления. Вентилятор работает в обычных оборотах. При включении чип греется.
Пропал свет. После включения видеокарта выдала размытое изображение, и пошла в перезагрузку. Теперь включаешь комп карта не выдает изображение. Виндовс грузиться и слышать звуки поздравления. Вентилятор работает в обычных оборотах. При включении чип греется.
-
strannik18
Member
- Звідки: Львів
bigfAN007
профіль для початку заповни тут ванг не має, який бж? ups я зрозумів що не має? чи є під руками другий бж підставити
профіль для початку заповни тут ванг не має, який бж? ups я зрозумів що не має? чи є під руками другий бж підставити
-
StreetFIGHTER2000
Member
- Звідки: Украина
Asus GTX580 DCII, пошли артефакты. Работала только в стоке без разгона.
В какой СЦ ее можно отправить на ремонт?
В какой СЦ ее можно отправить на ремонт?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
я бы в хороший отправлялStreetFIGHTER2000:В какой СЦ ее можно отправить на ремонт?
-
bigfAN007
Member
strannik18 блок питания рабочий, с другой карточкой компьютер работает, а с этой и на другом компе такая же проблема.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
bigfAN007
Причин может быть много. Ну, я думаю, что что-то с питальником. Посмотри на элементы на плате, может и увидешь что-то явно выгоревшее.
Причин может быть много. Ну, я думаю, что что-то с питальником. Посмотри на элементы на плате, может и увидешь что-то явно выгоревшее.
-
bigfAN007
Member
Визуально выгоревшего ничего нету.
-
freedom2686
HWBOT OC Team
- Звідки: Бар
bigfAN007
Тогда только в нормальный СЦ. Мы тут ванговать можем что угодно.
Тогда только в нормальный СЦ. Мы тут ванговать можем что угодно.
-
bigfAN007
Member
Хотелось бы узнать про такой и желательно в Черкассах 
-
StreetFIGHTER2000
Member
- Звідки: Украина
А какой СЦ считается нормальным?
-
esque
Junior
Нормальный СЦ - от компании Apple.StreetFIGHTER2000:А какой СЦ считается нормальным?
У меня разбился монитор на MacBook
Понравилось обслуживание, ненавязчиевое, и цена гуманная.
С другой стороны, разбил - плати.
А у тебя какая проблема?
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
esque
Причем тут макбук ? Тема о ремонте видеокарт
Причем тут макбук ? Тема о ремонте видеокарт
-
ALVikk
Member
- Звідки: Днепр
Свою 3-х летнюю 780ти (после замены термопасты и проверки работоспособности) т.к. делал данную процедуру 1 раз - карта работала нормально., вчера продал (с условием возврата в течении 1 го месяца припоявлении поломок) Сегодня, наш сотрудник, принес карту - карта вообще у него не работает. говорит даже не стартует и вентиляторы не крутятся...
Вот основной конфиг системного блока, куда устанавливал карту
БП - 600WChitftec CTG 600-80P
материнская плата - Асус М5А99Х EVO R2.0
оп.память - Кингстон HyperX Blu 8Gb
процессор - AMD FX 8350
как такое вообще может быть?????
Вот основной конфиг системного блока, куда устанавливал карту
БП - 600WChitftec CTG 600-80P
материнская плата - Асус М5А99Х EVO R2.0
оп.память - Кингстон HyperX Blu 8Gb
процессор - AMD FX 8350
как такое вообще может быть?????
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
ALVikk
если она 3 года отработала, то должна еще 33 отработать?
небось кз присутствует, либо с прошивкой разбираться. в общем, не всё так плохо
если она 3 года отработала, то должна еще 33 отработать?
небось кз присутствует, либо с прошивкой разбираться. в общем, не всё так плохо
-
ALVikk
Member
- Звідки: Днепр
Fishnyaчто такое КЗ?
- по поводу прошивки, это про биос? БИОС видеокарты не обновлялся, он двойной и как это сделать я просто не знал и не знаю до сих пор ( к сожалению)
- по поводу прошивки, это про биос? БИОС видеокарты не обновлялся, он двойной и как это сделать я просто не знал и не знаю до сих пор ( к сожалению)