Увеличивается бус спид вместо множителя

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
before_bounty
Junior

Повідомлення

В биосе на моем проце пишет что бус спид 200 множитель 20
на самом деле идет 233, множитель 19
какую бы я мощность не ставил в биосе (менял множитель) на практике множитель остается всегда 19 а меняется бус спид только. что за приколы*?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

долго думал, что за буст спид...
комрад, пиши уже на англ, дабы понятно было.
где конфа пк? профильный? какие пункты меняешь? чем мониторишь?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Для начала я бы посоветовал обновить биос.
before_bounty
Junior

Повідомлення

Polaris:Для начала я бы посоветовал обновить биос.
биос последний 2013 года. на моей ревизии новее нету.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Fishnya:долго думал, что за буст спид...
комрад, пиши уже на англ, дабы понятно было.
где конфа пк? профильный? какие пункты меняешь? чем мониторишь?
bus speed
amd fx 9370
radeon r9 290
12 gb ram 1600
sata 3 1tb
мать гигабайт GA-990fxa-ud5
БП 600W
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

before_bounty
уже лучше.

какие пункты меняешь в биосе? можно фото(а фото под спойлер)? как смотришь - биос? что при этом cpu-z показывает?
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

before_bounty: amd fx 9370
radeon r9 290
600W
Зображення
Відповісти