Я такие вроде ставил, но не 64бит
Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
нВидия уже давно ограничивает производительность 8800ГТХ и 9800ГХ2.
Я такие вроде ставил, но не 64бит
Я такие вроде ставил, но не 64бит
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
коим образом ограничивает производительность? Просвети....pasha4ur:нВидия уже давно ограничивает производительность 8800ГТХ и 9800ГХ2.![]()
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
Khachus
Ну вообщето ещё давно были новости о том, что на 175,16х дровах к примеру GTX280 выдаёт 35 fps и 9800GX2 тоже, но вот уже на 175,19 GTX280 выдаёт всё теже 35, а 9800GX2 32-33... так то...
pasha4ur
Я думаю это у меня такая проблема, сомневаюсь что бы уже разгон блокирывали
всё таки не в те времена уже живём
В утилите от EVGA просто частота шейдеров не распознаётся
мож опять поставить 195-ые? 
Ну вообщето ещё давно были новости о том, что на 175,16х дровах к примеру GTX280 выдаёт 35 fps и 9800GX2 тоже, но вот уже на 175,19 GTX280 выдаёт всё теже 35, а 9800GX2 32-33... так то...
pasha4ur
Я думаю это у меня такая проблема, сомневаюсь что бы уже разгон блокирывали
В утилите от EVGA просто частота шейдеров не распознаётся
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
GERXTRM
невпечатлило.. 2-3 кадра вполне входт в погрешности при измерении.. и конкретно тебе комфортно играть на 35 а на 32 уже г-но?? сомневаюсь что вообще кто то разницу просечет..
кстате оверская семья из самого грязного города украины порядком выросла)) может собраться пива соку попить?
ато давненько не было с кем поговорить о водянке с небесов
кто был тот вкурсе 
невпечатлило.. 2-3 кадра вполне входт в погрешности при измерении.. и конкретно тебе комфортно играть на 35 а на 32 уже г-но?? сомневаюсь что вообще кто то разницу просечет..
кстате оверская семья из самого грязного города украины порядком выросла)) может собраться пива соку попить?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
там глядишь пока собрёмся я и 10к намотаюKhachus:может собраться пива соку попить?
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
almazmusic
главное шоб не 10 лет

-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Кому-то надо FORCE 3D 4670 512Mb DDR3 ? 1бу. Гарантии умапалаты еще 24 мес
Кого заинтересовало, пишите в личку или аську
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Продавец правда хочет 450грн
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кого заинтересовало, пишите в личку или аську
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Продавец правда хочет 450грн
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
С железных кружек на морозеalmazmusic:может собраться пива соку попить?
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
Мсье знает толк в извращениях!pasha4ur:С железных кружек на морозе
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
Пацаны, если так будете вяло обсуждать собраться или не собраться то када соберетесь будет лето 
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
f@nt@m@s
сегодня был на радиорынке. Искал флюс, но не нашел. Нашел те штуки для реболлинга. Самая дорогая 200грн стоит
сегодня был на радиорынке. Искал флюс, но не нашел. Нашел те штуки для реболлинга. Самая дорогая 200грн стоит
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
Поставил 196.21 на XP 32-bit, то же самое! Вот сволочи, вообще 9800GX2 кастрируют!!! Может это он перед выпуском Сдвоенной GTS250 так сделали? 
-
Igorzp
Member
- Звідки: Запорожье
Кто нибудь в магаз. "Неон" покупал что-то?Нормальный магазин или нет?
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
поправка, старая версия программ не могла работать с этими драйверами...
Поставил последний EVGA Precision 1.9.1 всё нормально работает
Поставил последний EVGA Precision 1.9.1 всё нормально работает
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
pasha4ur
про те штуки мона подробнее? Я читал что одноразовые шаблоны ваще из картона делают и цена их копеечная. Кстати флюсы на рынке есть также как и пасты, там киоск в первом самом ряду. Тот чувак еще и паяльные станции продает.
про те штуки мона подробнее? Я читал что одноразовые шаблоны ваще из картона делают и цена их копеечная. Кстати флюсы на рынке есть также как и пасты, там киоск в первом самом ряду. Тот чувак еще и паяльные станции продает.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Флюс я только за 38уе нашел:(
На вид железные сеточки с рамкой
На вид железные сеточки с рамкой
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
Ну скажем так что есть дешевые флюсы и есть дорогие, а еще есть флюсы которыми реально паяют)))) Вопрос по шаблонам, сам продавец знает на какой чип какой шаблон идет? Просто шаблоны я видел но там в основном шаблоны для мобилок, даже чипсетных не видел а универсальный шаблон под определенный шаг не катит по причине смещения шариков на видеочипах жирафов((((
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
не знаю, какое там смещениеf@nt@m@s:даже чипсетных не видел а универсальный шаблон под определенный шаг не катит по причине смещения шариков на видеочипах жирафов
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
pasha4ur
Действительно на жирафах оказывается нету смещения это я с атишками попутал. Кстати может кому интересно http://www.tabletbook.ru/ic-bga.html Правда там ноутовские чипы но я думаю они одинаковые.
Тут ваще статья про ребол для чайников http://r-hard.vn.ua/blog/?page_id=1150 прочитав начинает казаться что реболить чипы не сложнее чем провода лудить, но хоть бы один гад сказал как правильно греть чип, сверху или через текстолит? Паша может ты подскажеш где такую инфу найти?
Действительно на жирафах оказывается нету смещения это я с атишками попутал. Кстати может кому интересно http://www.tabletbook.ru/ic-bga.html Правда там ноутовские чипы но я думаю они одинаковые.
Тут ваще статья про ребол для чайников http://r-hard.vn.ua/blog/?page_id=1150 прочитав начинает казаться что реболить чипы не сложнее чем провода лудить, но хоть бы один гад сказал как правильно греть чип, сверху или через текстолит? Паша может ты подскажеш где такую инфу найти?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Мне знакомый запретил углубляться в реболлинг, чтобы я не стал ботаном-техником-паяльникомf@nt@m@s:Паша может ты подскажеш где такую инфу найти?
Вроде надо с обоих сторон греть, но чисто теоетически я думаю, что снизу сильнее.