Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Neytle
Junior

Повідомлення

Могу до 6к рублей планку поднять. Фрактал все хвалят, да и дизайн отличный. Охлаждени4 можно довести до уровня открытого стенда, но без водяны? В обзорах здечь видел такие корпуса, но их уже в продаже нет( были даже те, что в закрытом виде лучше охлаждали чем стенды
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Neytle
Я дефирамбы петь не буду, просто хороший тихий корпус, как гроб стоит себе, тихо и холодно.
Обзоры еще посмотрите. :beer:
Neytle
Junior

Повідомлення

Freem-freem:Neytle
Я дефирамбы петь не буду, просто хороший тихий корпус, как гроб стоит себе, тихо и холодно.
Обзоры еще посмотрите. :beer:
Да уже замучался выбирать)) хочу очень холодный и неоч громкий..до 6к
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Neytle
Берите Fractal и не заморачивайтесь ;)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

+1 в сторону фрактал :up:
Neytle
Junior

Повідомлення

Fractal Design Core 3500 Black могу взять за 6к . нано с модель для мини ATX,а у меня обычная материнка
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Neytle

http://ru.fractal-design.com/home/produ ... 500-window" target="_blank
Поддержка материнских плат форм-фактора ATX, E-ATX (шириной до 295 мм), Micro ATX, Mini ITX.
Neytle
Junior

Повідомлення

Prescott:Neytle

http://ru.fractal-design.com/home/produ ... 500-window" target="_blank
Поддержка материнских плат форм-фактора ATX, E-ATX (шириной до 295 мм), Micro ATX, Mini ITX.
не не, я про модель nano S, про которую писал до этого

Добавлено через 2 часа 26 минут 45 секунд:
Fractal Design Define S конечно выглядит круто, но дороже чем core 3500 на 800 рублей. Думаю не стоит того:)
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

Neytle
Думаю не стоит того:)
Однозначно стоит
Neytle
Junior

Повідомлення

заказал!
Neytle
Junior

Повідомлення

define S который, уж больно он красивый)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Neytle
И это правильный выбор, гарантирую ты останешься доволен еще и спасибо тут всем скажешь)
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

поменял Nzxt h440 на Fractal R5, теперь комп вообще не слышно. :up:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Kil
поменять 440 на р5 :facepalm:
неужели одна десятка децибела так важна?
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

funkwish:Kil
поменять 440 на р5 :facepalm:
неужели одна десятка децибела так важна?
я по другим причинам поменял :)
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Kil
опишите если не секрет, т.к. в предыдущем сообщении была одна причина, это шум
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

funkwish:Kil
опишите если не секрет, т.к. в предыдущем сообщении была одна причина, это шум
я уже раньше неоднократно писал,думаю вы все это уже читали.
оба корпуса по своему хороши.
-- Angel --
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев <-> Черниговская область

Повідомлення

Камрады, подскажите пожауйста. Мне не для себя, направлял сюда за советом уже пару человек с этим вопросом, но что-то их постов тут не видел. Но самому тоже интересно, может дойдут руки ближайшее время комп подобрать и собрать, уже соскучился по этому процессу.

Смотрел ассортимент Компьютроника, мне там приглянулся Phanteks Eclipse P400S (ссылка на оф. сайт). У нас за примерно такую же цену можно взять Fractal Design Define S. Поскольку о первом инфы в сети маловато, то хочется мнения со стороны, а именно, какой из этих корпусов выбрать? Или может не из этих, просто за примерно 2,5 килогривны. С учётом, что процессор будет охлаждаться Arctic Liquid Freezer 240, и хотелось бы какого-то подобия шумоизоляции (HDD в системе не будет).
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А там же ест белый сайлент эдишнь. Красивый. Да и продуман корпус не плохо (судя по видео).
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Define S неплохой, современный каноничный корпус модельного ряда прошлого года. P400 - более современный вариант на популярной и проверенной платформе с полочкой. Учитывая, что ModuVent™ который так сильно форсят Fractal Design, получился более удачно именно у Phanteks - я бы выбрал последний.
Відповісти