Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Мой H440 доставили прямо в дом за 10 дней.
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

zeroed:
Dimentoza:А у нас либо хлам, либо ценник от самолёта.
Я себе корпус с CU заказывал. За 2 недели приехал прямо домой.
В принципе согласен. Просто чем ждать 2 недели мне действительно проще взять Фрактал из Польши за неделю, заодно получив типа местную гарантию.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Kil: Thermaltake Core V21
уже писали, что :facepalm: :puke:
А что насчет BitFenix Phenom M или Fractal Design node 804?
спойлер
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... o-atx.html
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/a ... et="_blank
zeroed
Member

Повідомлення

Teazzie:Мой H440 доставили прямо в дом за 10 дней.
При покупке в том магазине? Оплата карточкой с конвертацией в валюту и все равно дешевле вышло? А доставку кто оплатил и осуществил?
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Мне обошлось в 2800 грн, в сентябре 2014 года. Конечно дешевле :) Доставляет DHL+Meest.
Вы что, серьезно думаете что цены на комплектующие, в том числе корпуса в Украине адекватные ?))))
Гарантия на корпус :lol: :lol:
zeroed
Member

Повідомлення

Teazzie:Мне обошлось в 2800 грн, в сентябре 2014 года. Конечно дешевле :) Доставляет DHL+Meest.
Вы что, серьезно думаете что цены на комплектующие, в том числе корпуса в Украине адекватные ?))))
Гарантия на корпус :lol: :lol:
Цены неадекватные, но я сторонник наличия гарантии. И почему у вас вызывает веселье упоминание гарантии применительно к корпусу? У вас никогда не было такого, что корпус пришел с каким-либо браком/дефектами? Значит вам повезло. А я вот не любитель лотереи и последующих процедур по возврату/замене товара.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Я не покупаю там откуда может приехать рухлядь.
zeroed
Member

Повідомлення

Teazzie:Я не покупаю там откуда может приехать рухлядь.
Есть такое понятие как производственный брак. А еще есть вероятность повреждения во время доставки. Поэтому "рухлядь" вы можете купить где угодно, в том числе у проверенного годами продавца. Впрочем, я ни на чем не настаиваю: вы готовы рисковать ради экономии, а я - нет. Мне мое время и нервы дороже.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ноде 804 тут на барахолке есть. Поищи.
Чел долго продаёт.
Neytle
Junior

Повідомлення

Посоветуйте корпус, хочу обновить его, а то он у меня с 2004 года стоит, если не раньше)
Материнская плата asus p8h61
Процессор i7 3770
Видеокарта radeon r9 280
Блок питания Chieftec GPM-550S
Цена до 5к руб.,а лучше 4к. В корпус должно все влезать. Функционал важнее всего. Внешний вид пофиг, лиж бы бп сочетался по цвету. Расположение бп внизу
Нужна вентиляция в корпусе, причем продуманная. Вентиляторы либо в комплекте, если хорошие, либо на покупку, но с учетом бюджета. Корпус стоит в ногах под столом. Важно чтобы ветеляторы можно было подключить к материнке. Фальш стенка для проводов была бы полезна. В общем вы поняли, идеальный корпус в плане фунционала)
Zalman z11 Neo по отзывам хорош, но есть ли альтернативы подешевле? Или явные фавориты?
Хотелось бы чтобы видяха охлаждалась сильнее,че на открытом стенде.
Можно и ваши сборки, но учитывая цену)
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Порадьте корпус для профільного ПК. бюджет до 1000 грн. Розумію, не фонтан, але ...
Бажано нижнє розміщення БЖ, місце під ССД, на даний момент мамка H97M-E, ближчим часом змінювати не планую.
Хочу попробувати створити повітряний потік в коробці, для цього вже є 2-3 120 мм вентилятори. :gigi:
Вібір впав на такі:

- ZALMAN Zm-T4
- Gamemax H601
- SilentiumPC RG1
- SilentiumPC M20
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Повідомлення

Друзья, существует ли корпус минимального размера под ATX мать?
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Slavon84:Друзья, существует ли корпус минимального размера под ATX мать?
" target="_blank
Slavon84
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine one love 🇺🇦🫡

Повідомлення

Kil, а такой чтобы можно было купить у нас и по адекватной цене?
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

iwojima
Як щодо
Deepcool TESSERACT BF? ;)
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Slavon84:Друзья, существует ли корпус минимального размера под ATX мать?
Один з найменших - Cooler Master Elite 360
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

" target="_blank

Fractal Design Define S or R5 Top Panel Mod
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Kil:

Fractal Design Define S or R5 Top Panel Mod
Ой какой колхозный колхоз :D
Neytle
Junior

Повідомлення

Aerocool Aero-1000
Zalman Z12 Plus
Fractal Design Define S
какой из этих корпусов лучше в плане охлаждения в стоке?
Vasbka
Member

Повідомлення

Neytle:Aerocool Aero-1000
Zalman Z12 Plus
Fractal Design Define S
какой из этих корпусов лучше в плане охлаждения в стоке?
Имхо конечно, но думаю фрактал, ещо в этом диапазоне цен есть R4 фрактал.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Neytle
фрактал без вариантов, что с-ка что р4, оба отличные.
Відповісти