Стелс-экшен Hitman растянут на три сезона

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Стелс-экшен Hitman растянут на три сезона

Ага, пусть гуляют со своими тремя сезонами. Нет чтоб сделать нормальную цельную игру...
Юрій
Member
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Блін...от прямо доять нас потихеньку так... :(
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ну так не доитесь, друзья. :) И даром не нужен, по такой стратегии "рапспространения"
спойлер
Вот на досуге пальнул негативный отзыв по Fallout4, что б новые покупатели подумали прежде чем покупать недоделку тодда. А то совсем скатилась игра. С таким отношением долго не протянут... хорошо что Я лохом побыл только один раз, отдав за базовую версию ~23$, и то из-за большой любви к серии.
А так впору было бы сделать этакую "подписку" на сезон - 30$ заплатил - и играешь 7 серий, по одной в месяц.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

ТДмитрий
Игры как раньше почти не выпускают... всё лишь бы "пипл кушал".
Последняя игра, которая мне очень понравилась и была в старом духе - divinity original sin
Это я к тому, что уже странно надеяться даже на любимые серии игр.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

PsiiX3
Уже три раза думаешь перед тем как покупать очередное "именитое" поделие :( . Торрент-эдишнов уже нет, вот сейчас например диллема - Mirror's Edge Catalyst будет стоить около 750 грн (пенсия у моей бабушки - 1300), по отзывам и обзорам такой же хлам как и основная масса сиквелов. НА Ютубе посмотрел - вроде ниче, но не зацепила. Без души. Хотя первая игра до сих пор что-то тянет, цепляет внутри.
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

ТДмитрий
Зачем пенсию бабушки вплел сюда?)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ТДмитрий
Торрент-эдишн будет, вероятно. Сегодня ведь денуво ломанули, rise of the tomb raider с таблеткой от cpy и без танцев с бубном.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

спойлер
PsiiX3
Чтоб долго и нудно не расписывать, что мама\папа\брат\жена и любимая бабуля сочтут меня дебилом, если я солью на видеоигру больше 100 грн.
В их понимании, это СМЕРТ! убийцы времени времен, представители антихриста!!! И платить за это деньги даже хуже чем покупать наркоту! :mad: :laugh:
Хотя меня это не останавливает.. просто на постоянной основе, скупать все что нравится и не нравится, тогда мои расходы увидят и будет скандал :( и разрыв отношений. Но, это так лирика

gedie
Ну, Денува все-равно дело делает, Ларку купил тогда... тоже суховата как для меня. Вроде экшн, но не зашло. Хотя первая часть чем-то понравилась.
Відповісти