Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Xan Kriegor:
олх
Я бы зассал не решился там брать. Поздравляю с покупкой, отличный кейс, имхо.
Чего? приехал, распаковал\осматривал минут 30, проверил вентиляторы, запаковал заплатил и уехал
не вижу ничего *страшного* :)
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

чем не конкурент R5 :rotate:
спойлер
Зображення

Зображення

Зображення
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Kil
Ну собственно термалтейк скомуниздил дизайн у фрактала, т.к. фрактал был первым
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

funkwish:Kil
Ну собственно термалтейк скомуниздил дизайн у фрактала, т.к. фрактал был первым
с этим не спорю и учли недоработки (недостатки) фрактала + цена ниже
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Kil
фрактал 50%$+ за имя :)
timetron666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Народ, подскажите пожалуйста! На данный момент, корпуса у меня нет, а вообщем у меня его не когда не было. Получается как открытый стенд, только без корпусных вертушок. Вообщем на улицы жара и в комнате тоже и температуры для игровых провождение не очень нормально. Вот и задумался!? Стоить ли покупать нормальный корпус? На много ли он снизит температура? Кароч, народ что скажите?

Вот такой думаю http://hard.rozetka.com.ua/raidmax_mons ... /p8534387/" target="_blank
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

timetron666 Нет, не стоит. Станет только жарче. Единственное, что требует обдува от корпуса - жесткие диски. Но на них прозе отдельно поставить вентилятор.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

timetron666:Народ, подскажите пожалуйста! На данный момент, корпуса у меня нет, а вообщем у меня его не когда не было. Получается как открытый стенд, только без корпусных вертушок. Вообщем на улицы жара и в комнате тоже и температуры для игровых провождение не очень нормально. Вот и задумался!? Стоить ли покупать нормальный корпус? На много ли он снизит температура? Кароч, народ что скажите?

Вот такой думаю http://hard.rozetka.com.ua/raidmax_mons ... /p8534387/" target="_blank
Если и надумаете, то точно не этот корпус. сам когда то его купил - ужс, качество - ниже ХУДШЕГО.
timetron666
Member
Аватар користувача

Повідомлення

siruf:timetron666 Нет, не стоит. Станет только жарче. Единственное, что требует обдува от корпуса - жесткие диски. Но на них прозе отдельно поставить вентилятор.
Спасибо за ответ!
Atashka-56
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите пожалуйста какой лучше корпус взять из этих трёх?
AeroCool XPredator X3 Devil Red Black
Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black
Zalman Z12 Plus Black
заранее спасибо за ответы.
Filabatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Atashka-56
Візьміть Фантекс дуже красиві корпуса :up:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Atashka-56
AeroCool XPredator X3 Devil Red Black - детский сад
Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black - что-то среднее
Zalman Z12 Plus Black - и этот единственное что похоже на корпус

Как написал Filabatya, возьмите фантекс, я уже приводил пример корпуса за 2К грн, качество, внешний вид, внутреннее убранство, всё идеально.

http://www.phanteks.com/Eclipse-P400.html" target="_blank
http://www.phanteks.com/Enthoo-Pro-M.html" target="_blank
Востаннє редагувалось 28.07.2016 09:23 користувачем funkwish, всього редагувалось 1 раз.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Плюсую за фрица!
За 2,1К можно привезти phanteks enthoo pro m :up:
спойлер
http://www.phanteks.com/Enthoo-Pro-M.html
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

timetron666:Народ, подскажите пожалуйста! На данный момент, корпуса у меня нет, а вообщем у меня его не когда не было. Получается как открытый стенд, только без корпусных вертушок. Вообщем на улицы жара и в комнате тоже и температуры для игровых провождение не очень нормально. Вот и задумался!? Стоить ли покупать нормальный корпус? На много ли он снизит температура? Кароч, народ что скажите?

Вот такой думаю http://hard.rozetka.com.ua/raidmax_mons ... /p8534387/" target="_blank
http://www.thermaltakerussia.ru/product ... C_00002732" target="_blank
Atashka-56
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Filabatya
funkwish
У нас к сожалению не продают корпуса фирмы Phanteks.
И после ваших слов что AeroCool XPredator X3 Devil Red Black это детский сад, я это тоже осознал))
Просто хочется большую красивую коробку с вентиляторами, пылисборниками, наличие окна на боковой стенке, и чтоб он был не сильно дорогой, уже третий день мучаюсь выбором и потихоньку схожу с ума))
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Atashka-56 продаётся у соседей.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Atashka-56
продаются, can.ua
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Prescott:Atashka-56
продаются, can.ua
какой КЭН?
Я там был на прошлой неделе, осмотрел корпус Phanteks P400S Satin Black - сразу обнаружил производственный дефект
Потом попросил NZXT 450 NOCTIS, потому что других P400s у них нету - распаковали, сразу светится скол краски.

По моему ребята скупают корпуса от которых отказались в Европейских магазинах, по причине *ненадлежащего состояния* и сбагривают в нашей стране третего мира.

Не советую там отовариваться :nunu:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Да вряд ли. Они же не поцы и понимают, что тут его повреждённым не продашь.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Dimentoza:Да вряд ли. Они же не поцы и понимают, что тут его повреждённым не продашь.
По ходу поцы и сбагривают не внимательным клиентам
а при ДОСТАВКЕ, если ты осматриваешь его уже дома - ничего не докажешь.
Відповісти