Jora_Kornev:Dimentoza:А что с деньгами?
600-700-800 грн
nike_m пару слов скажи за него?
шум, удобство установки, справляется с охлаждением?
Очень неплох как для своего ценового сигмента. Как мне показалось, даже лучше чем deepcool gammaxx 300 и s40

есть ньюансы (у меня на интеловской мамке кондер стоит прямо напротив уха крепежа), но то такое... на АМД такого не должно быть, т.к. изначально крепление с ушами. для АМД вообще никаких проблем с установкой, готов с коробки, уши застегнул и вперед. плюс термопаста в комплекте. и на своих почти 1700 оборотах однозначно тише 300-ки на 1600. как s40 не знаю, не юзал, но вентили там одинаковые. его ставновится слышно после 1900 об., но у меня темпы к 90 подходили. на fx-6300 таких температур не будет. я ганял fx-6300 до 4,7 - в районе 65 было, при 1,5в.
вот скриншот системы с этим кулером на интеле:
- спойлер


P.S. проц уже после скальпа