Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Xan Kriegor:А фильтр отдельно купить, не? http://www.demcifilter.com/c245/FRACTAL-DESIGN-R5.aspx
Затея интересная, но идеально ли оно ляжет на Define S?
Или крыша у них идентична?
поискал - у нас такой не купить(
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Тут продают круглые на магнитной основе. Может взять 2 штуки и закрыть вопрос? Нужно будет рамку чуток подрезать.
Но скажу сразу - в сравнении с демсифлекс (мне с москвы по блату привезли) очень проигрывает. За то дёшево.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
А не, посмотрел корпус - коряво будет.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Можно рассмотреть другой корпус)
посматриваю на ntzx noctis 450(red-black)
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Менять корпус из-за сабжа? Кучеряво живёшь :gigi:
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Dimentoza:Менять корпус из-за сабжа? Кучеряво живёшь :gigi:
у меня еще нету никакого корпуса
и не так уж кучеряво, 2011-3 не могу се позволить :weep:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Профиль заполни, а то не знаем, что тебе советовать. И о каких деньгах разговор идёт?
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

Dimentoza:Профиль заполни, а то не знаем, что тебе советовать. И о каких деньгах разговор идёт?
до 5000,выше писал :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Helghast
скажу как владелец дефайн с и артика, если весь бутерброд ставить в корпус на верх, то он перекрывает доступ к памяти. только, если два вентиля выносить за корпус.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
Helghast
скажу как владелец дефайн с и артика, если весь бутерброд ставить в корпус на верх, то он перекрывает доступ к памяти. только, если два вентиля выносить за корпус.
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

ukrtel:Helghast
скажу как владелец дефайн с и артика, если весь бутерброд ставить в корпус на верх, то он перекрывает доступ к памяти. только, если два вентиля выносить за корпус.
Т.Е. предводительно установив память - все лезет, это главное, но нормального фильтра на крышу нету, к сожалению меня это не устраивает :(
mycolaevich
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Helghast:Хочу поставить бутерброд Arctic liquid freezer 240 на выдув
Helghast:нормального фильтра на крышу нету, к сожалению меня это не устраивает :(
Внимание вопрос: зачем пылевой фильтр на выдуве из корпуса?
Helghast
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев, Оболонь.

Повідомлення

mycolaevich:
Helghast:Хочу поставить бутерброд Arctic liquid freezer 240 на выдув
Helghast:нормального фильтра на крышу нету, к сожалению меня это не устраивает :(
Внимание вопрос: зачем пылевой фильтр на выдуве из корпуса?
Выклюаешь комп - пыль без припятствий подает в корпус через верх
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, всем привет.
Решили другу сделать подарок - phanteks enthoo pro m
Обзоры штудировал - все вроде ок.
Есть здесь пользователи оного? (поиском пользовался кроме того что он хороший ничего больше не писали)
Есть что-то в нем такое зашоегонелюбить?
Ну вот так сразу типа: здеся плохо и здеся плохо? :)
Заранее благодраен.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jora_Kornev
У Phanteks пожалуй одни из самых продуманных корпусов. Сам немного жалею что поспешил и взял то что взял. phanteks enthoo pro m - вполне отличный продуманный вариант. И как плюс - отлично подойдет под воду если вдруг захочется.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну стормстрайкер шикарный вроде корпус. :)
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

Jora_Kornev:Ребята, всем привет.
Решили другу сделать подарок - phanteks enthoo pro m
Обзоры штудировал - все вроде ок.
Есть здесь пользователи оного? (поиском пользовался кроме того что он хороший ничего больше не писали)
Есть что-то в нем такое зашоегонелюбить?
Ну вот так сразу типа: здеся плохо и здеся плохо? :)
Заранее благодраен.

" target="_blank

extreme soft
мягкий металл :gigi:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jora_Kornev
Шикарный внешне, но под воду он не сильно продуман. Пришлось чуть чуть извратиться когда делал.
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

мягкий метал сейчас похоже везде. в общем беру. по результату отпишусь.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Helghast
да
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Jora_Kornev
у меня был, продал и не жалею, пылевик на входе "отсутствует", через верхний точно так-же пыль летит внутрь, оргстекло царапается от одного только взгляда, ну и последнее слишком великоват для меня, я любитель более компактных коробок, поэтому взял на замену ему s340 nzxt
Kil
Member
Звідки: планета Земля

Повідомлення

funkwish:Jora_Kornev
у меня был, продал и не жалею, пылевик на входе "отсутствует", через верхний точно так-же пыль летит внутрь, оргстекло царапается от одного только взгляда, ну и последнее слишком великоват для меня, я любитель более компактных коробок, поэтому взял на замену ему s340 nzxt

оргстекло царапается от одного только взгляда :lol: :up:
Відповісти