Количество лицензий на использование Unreal Engine 4 перевалило за два миллиона

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Количество лицензий на использование Unreal Engine 4 перевалило за два миллиона

ну... нереальные движки 3/3.5 были крайне удачны, не прожорливые и с большими возможностями) хорошо что эпики держат марку)
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Мне всегда нравилось освещение в 3/3.5, в бордерлендсах красиво смотрится, когда лучи "обволакивают" оружие.
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

У Unity 5 млн :teacher:
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Количество лицензий на использование Unreal Engine 4 перевалило за два миллиона
Игры то хорошие на нем где???
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SoVaR
А де взагалі ті гарні ігри? Куди поділись хардкорні RPG? Де стратегії? Цілі жанри вимерли, а в тих, що залишились - дурнувате консольне керування :-/
kyon
Member

Повідомлення

Только как по мне это не очень то и хорошо, потому что все игры будут выглядеть одинаково как братья-близнецы, мне UE3 уже поперёк горла стоит, хотя на нём и было много хороших игр, но чем-то визуально отличались только игры на модифицированных версиях UE типа Биошоков.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд:
Spark7:Мне всегда нравилось освещение в 3/3.5, в бордерлендсах красиво смотрится, когда лучи "обволакивают" оружие.
и ветви деревьев, GodRays, впервые они появились кажется в Crysis в DX10 рендере, позднее уже прикрутили и к UE3 c DX9 а сначала был DX10 исклюзив как и Ambient Occlusion который начали использовать в UE3 кажется с Batman Arkham Asylum
SendeRukr
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Scoffer:SoVaR
А де взагалі ті гарні ігри? Куди поділись хардкорні RPG? Де стратегії? Цілі жанри вимерли, а в тих, що залишились - дурнувате консольне керування :-/
+++
Сейчас игры делают для дебилов : показывают стрелку куда нужно идти, куча подсказок при этом уровни коридорные , враги уже просвечиваются через стены . Скоро игры начнут делать с полностью прозрачными стенами :lol: !
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Scoffer из свежего жду лишь деус... А так да, опопсело все...
Недавно наблюдал как молодняк играл в ку3 на найтмаре, это было нечто :lol:
спойлер
Визги, вопли, сопли...
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SendeRukr:Сейчас игры делают для дебилов : показывают стрелку куда нужно идти, куча подсказок при этом уровни коридорные , враги уже просвечиваются через стены . Скоро игры начнут делать с полностью прозрачными стенами
Поиграй в бладборн. Подсказок нет. И постоянно умираешь
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Scoffer:SoVaR
А де взагалі ті гарні ігри? Куди поділись хардкорні RPG? Де стратегії? Цілі жанри вимерли, а в тих, що залишились - дурнувате консольне керування :-/
а зачем на консолях пк управление? и в каком месте оно дурнуватое? Я даже когда на пк играю, все равно с геймпадом, не представляю, как можно играть на клаве....
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

beril в шутеры на джое тоже?
Мазохист :laugh:
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SoVaR:beril в шутеры на джое тоже?
Мазохист :laugh:
Играл на пс4 на джое в бф4. До этого не играл в шутере. Через пару дней был уже в топах в бою.

Вернулся недавно на пк(год на мыши не играл) в бф4 - тоже задних не пасу и часто в топе.

Дело привычки.
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

видеокарты новые выходят, лицензии продаются... а где контент, для которого всё это происходит? :)

из последнего что запомнилось- Dark Souls 3 и Witcher 3, хоть я и не фанат жанра... но игры отличные вышли, каждая по-своему...

ну можем вспомнить новый Doom, который тупой и унылый до мозга костей...
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sasha0091:
SoVaR:beril в шутеры на джое тоже?
Мазохист :laugh:
Играл на пс4 на джое в бф4. До этого не играл в шутере. Через пару дней был уже в топах в бою.

Вернулся недавно на пк(год на мыши не играл) в бф4 - тоже задних не пасу и часто в топе.

Дело привычки.
Просто топы для приставок и пк разные, схлестнули бы напрямую геймпадоводов и тру-пекарей - все было бы по-другому :)
Сам ничего против геймпадов не имею, но для меня это отличное дополнение к пк для хотсит игр. И для некоторых игр, возможно, на которых на клавомыше играть намного сложнее - из такого помню ДМК 3 и 4 когда-то, из современных всякие соулсы не нравятся, но думаю там ситуация схожая. В остальных случаях играть соло на геймпаде считаю кхм глупым занятием мягко говоря.

УЕ отличные движки, особенно масштабируемостью и возможностью тонкой настройки, т.е. реально загрузить и топовое железо ништяками, но и на лоу можно скрутить настройки и бегать.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

kyon:Только как по мне это не очень то и хорошо, потому что все игры будут выглядеть одинаково как братья-близнецы, мне UE3 уже поперёк горла стоит, хотя на нём и было много хороших игр, но чем-то визуально отличались только игры на модифицированных версиях UE типа Биошоков.
Не согласен, что все игры на UE3 одинаковые. В отличие от, например, движка Source, уши которого действительно заметно торчат почти в любом проекте, UE - достаточно гибкий, чтобы разработчики могли полуить ту картинку, которую хотят они, а не какую рисует движок. Думаю, что только у тех разрабов, которые поленились поколупаться и настроить, игры получаются одинаковыми.

Разве Mass Effect и Mirror's Edge чем-то похожи? Даже больше, ME1 и ME2 не очень-то похожи.
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Frostbite Engine теж непоганий
paulig
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ага, такие шедевры делают люди на "анриал енджин 4"
спойлер
Зображення
Відповісти