друзья пользую сей наборчик достаточно давно
Inspire имеет внешний ресивер
подключено всё по spdif
Всё звучит замечательно тут нареканий нет
Но существуют провалы звука,это происходит независимо от формата музыки
Буквально на пару секунд,потом снова всё играет
Возможно проблему бы решило подключение акустики по инфракрасному кабелю,однако моя версия звуковой карты не имеет сего интерфейса
Версия oem и нет в комплекте доп панели с его выходом(инфракрасным)
Так что вот так вот,кто что думает по этому поводу?
Да ещё один важный момент!
если стоит выход по цифре в драйверах 48 khz -провалы реже
чем на 96

