Creative Inspire 5700 + Audigy 2

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Всем привет!
друзья пользую сей наборчик достаточно давно
Inspire имеет внешний ресивер
подключено всё по spdif
Всё звучит замечательно тут нареканий нет
Но существуют провалы звука,это происходит независимо от формата музыки
Буквально на пару секунд,потом снова всё играет
Возможно проблему бы решило подключение акустики по инфракрасному кабелю,однако моя версия звуковой карты не имеет сего интерфейса
Версия oem и нет в комплекте доп панели с его выходом(инфракрасным)
Так что вот так вот,кто что думает по этому поводу?
Да ещё один важный момент!
если стоит выход по цифре в драйверах 48 khz -провалы реже
чем на 96

:(
Vlad_Chudo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

. :)
Востаннє редагувалось 15.01.2010 22:54 користувачем Vlad_Chudo, всього редагувалось 2 разів.
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Я только за! :)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vlad_Chudo

Ты угомонишься когда нить? :mad:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Vlad_Chudo
Никак не могу понять глубокий смысл всех твоих постов...
Vlad_Chudo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Qntality Добре, вгомонюсь! Але досить мені зауваження писати. Добре?
[mod="Qntality"]Это уже нам решать, когда хватит, а когда нет. Предупреждение уже одно было, второе не помогло, тогда третье будет последнее...[/mod]
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Мда...
я так понял по проблеме, нет ни у кого ни каких соображений? :gigi:
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

artmen

Попробуй взять у кого из знакомых его звук, может карта плугует, смени дрова, всунь свою карту в другую машину...пробуй, может чего и проскочит. Но я думаю проблема скорее программная
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Пробовал подключать к аналоговому выходу?
Возможно проблему бы решило подключение акустики по инфракрасному кабелю,однако моя версия звуковой карты не имеет сего интерфейса
Возможно проблему решила бы и замена кабеля, может он просто перебит.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Qntality
Ты где-то ему писал, что ещё один бессмысленный пост, и досрочной в аут. Эти тупые посты уже изрядно примелькались.
автор, сорри за флуд
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Gatya
Акустика и звуковая карта пережили множество апгрейдов
И всё без изменений

DaKaR
По аналагу тоже самое
И кабель уже лет 8 как целый
:)
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

artmen
Может им просто вместе не живется? Проверь с другой картой, мало ли
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Нет к сожалению такой возможности :(
Самому интересно :idea:
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Плохо...больше вариантов лично у меня нету :shuffle:
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Попробовал подключить акустику к DVD BBK
по оптике
Звук просто шикарный ,и без провалов!!! :-/
Значит таки в продуктах Audigy проблемы
Так как замена первой Audigy на Audigy2 не решила сей проблемы :(
artmen
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ukraine,Nikolaev

Повідомлення

Всем привет!
Друзья всё-таки у меня подозрения на родной
- Цифровой кабель Digital DIN с разъемами DIN-9
Зображення
- Переходник "миниджек-DIN" для подключения к выходу S/PDIF с разъемом "миниджек"
Зображення

Что можно взять как альтернативу оригиналу?
Посоветуйте пожалуйста,и где их можно купить ...
буду весьма благодарен! :)
Відповісти