Кто на кого учился? Кем бы хотели быть?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
shurakachalkin
Member

Повідомлення

Victor Kotyara:shurakachalkin
Это анекдот.
не ну я по пояс деревянный, но ниже доходит до головы, иногда :)
madampop
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Училась в институте МВД, сейчас работаю по специальности. Хочу дополнительно обучиться на полиграфолога в центре детекции лжи После окончания курсов пойду работать в эту сферу - мне это интересно давно.
shurakachalkin
Member

Повідомлення

madampop:Хочу дополнительно обучиться на полиграфолога в центре детекции лжи . После окончания курсов пойду работать в эту сферу - мне это интересно давно.
всяк человек ложь, удачи :yes:
DenisKot
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Учился на ассистента стоматолога :-/ Продолжить Высшее образование в Меде не получилось по деньгам (обидно, конечно...) Сейчас работаю маркетологом. Повезло подобрать вакансию Работаю больше года. Если бы кто-то спросил, хотел бы я вернутся в медицинскую сферу - наверное нет, слишком много времени потерял да и приоритеты и взгляды на работу сейчас совсем другие.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Народ, кто-то учился на комп. графику?
Marta
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

На счет компьютерной графике, то отучилась в институте искусств художественного моделирования и дизайна имени Сальвадора Дали, да образование дали не плохое, но если б был возможность, то конечно бы поехала учится заграницу лучше.
KotBarmaley
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У меня знакомый получал второе высшее образование по такому профилю, только уже в США. Когда занялся вопросом поиска где учится дальше, то фирма предложила перечень ВУЗов в которых довольно таки развито направление моделирования,и тем более как раз таки в США такое профессиональное направление, довольно таки востребовано. Конечно в дальнейшем такой диплом даёт и хорошую работу и хороший заработок, потому что заграницей, совсем по другому относятся к образованию и научат большему чем у нас.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Учился в УГХТУ по специальности автоматизация производственных процессов ( инженер-программист), во 2м образовании смысла не вижу, ушел в сферу ИТ, там в приоритете знания и опыт, но никак не корочка какого-либо ВУЗа)
борян
Junior

Повідомлення

мы все учились понемногу
чему-нибудь и как нибудь
и словоблудьемобразованием слава богу
у нас не мудрено блестнуть
(с) а.с.пушкин
а быть никем не хотел, куда вывезет кривая по жизни :rolleyes:
сейчас всё есть для жизни, кроме денег и планов на будущее :(
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gromalle:Надеюсь дожить до безвизового и посетить ЕС (особенно страны Скандинавии).

я смотрю все ждут безвизового, а о том что на карточке должна быть определённая сумма (+ куча документов если не по работе) и не знают, а если сумма есть, то ехать можно и сейчас


А я вот хочу ничего не делать и получать кучу денег, но депутатом становиться не хочу, как быть ?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Inspiring
Становитесь мастером в СЦ: viewtopic.php?f=5&t=155726" target="_blank
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

gehka3
:laugh: :lol:
niksh91
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

учился на программиста, и хотел бы быть программистом
Відповісти