Вечно живой FDD. Олдскулу посвящается

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
gereh
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Отличный форум, просто нет слов, спасибо авторам!!!
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

1 апреля перенесли?
Axiomet
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Дискеты это было что то, сколько нервов было потрачено во время учёбы из-за них..

Но суть в другом- сейчас в некотором медицинском оборудовании(до 2009года выпуска, особенно компании Fujinon ) файлы прошивки к аппаратам идут на дискетах, да и флопики идут как набор сервисника. Но зато дискеты идут железных боксах с внутренним мягким покрытием.

Так что на наших просторах эти чёрные конверты ещё будут, так как к нам попадает отходы из Европы как помощь.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Axiomet:в некотором медицинском оборудовании(до 2009года выпуска, особенно компании Fujinon ) файлы прошивки к аппаратам идут на дискетах
есть такое, пару лет назад скидывал на двд проги и прошивки с дискет в нашей больнице. Некоторая аппаратура древняя, работает с виндами не новее 98
Відповісти