Radeon Crimson 16.6.1 — актуальный графический драйвер от AMD

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Travel
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Radeon Crimson 16.6.1 — актуальный графический драйвер от AMD

Перешел на красную сторону силы )))) Кримсон понравился.
И оперативно пилят :super:
Kruler
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

опять :-/ меня эта всплывашка о обновлении аж бесит
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Kruler
А проверку отключить рук нет? Уж на что жаловаться, как не на новые драйвера. :rolleyes:
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Сидел до последнего на какой то древней докримсоновской версии драйверов, все ок было. Тут купил Овервотч, играл на старых драйверах - все ок. Появляется прошлая версия Кримсона, типа с покращеннями для только вышедшего на тот момент Овервотча. Ну думаю, пора бы уже обновится, тем более индусы декларируют улучшения под необходимую мне игру. Поставил тот Кримсон, в итоге ранее в Овервотче фпс был высоким и стабильным, а стал даже чуть ниже и не постоянный, каждый раз игра запускается в оконном режиме и нужно после старта вручную выставлять полноэкранный, музыка после загрузки игры первые секунды с рывком непонятным стала воспроизводится. :mad: В общем не ведитесь на все эти заявления об улучшениях. Если нормально работает на текущих - то лучше не трогать.
ТДмитрий
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Перешел на красную сторону силы )))) Кримсон понравился.
И оперативно пилят :super:
Какой ужас! у нефонатов gtx 780 sli сливает HD 7870 GHz :weep:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

KILOTOS
Не у всех такая картина, потому не стоит советовать всем. Есть моменты, где новые драйвера реально приносят профит.
А вот бегом обновлять не стОит никакие драйвера (не тоько АМД). Желательно обождать недельку и почитать отзывы.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

KILOTOS:Сидел до последнего на какой то древней докримсоновской версии драйверов, все ок было. Тут купил Овервотч, играл на старых драйверах - все ок. Появляется прошлая версия Кримсона, типа с покращеннями для только вышедшего на тот момент Овервотча. Ну думаю, пора бы уже обновится, тем более индусы декларируют улучшения под необходимую мне игру. Поставил тот Кримсон, в итоге ранее в Овервотче фпс был высоким и стабильным, а стал даже чуть ниже и не постоянный, каждый раз игра запускается в оконном режиме и нужно после старта вручную выставлять полноэкранный, музыка после загрузки игры первые секунды с рывком непонятным стала воспроизводится. :mad: В общем не ведитесь на все эти заявления об улучшениях. Если нормально работает на текущих - то лучше не трогать.
Английским по белому было написано про то что улучшения для CF в Overwatch. Ставлю каждый раз свежий кримзон на свою 7790 и играю в овервотч без проблем описанных у Вас, ЧЯДНТ ?
Мы вот должны гадать на какую же вы видяху ставите кримзон? 1000+ сообщений и пустой профиль, не ну я не понимаю :insane:
Востаннє редагувалось 07.06.2016 15:40 користувачем Teazzie, всього редагувалось 1 раз.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Travel
Как вообще это может нравится или нет. :insane:
Дрова с ПО или работают или с косяками. Я было время вообще ставил только драйвер без каталиста и никакого дискомфорта не чувствовал.
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Teazzie, там помимо КФ, по моему, обещалось в целом улучшение производительности в игре. Видяха у меня 280Х, профиль просто лень заполнять:)
Надо будет сегодня снести и поставить заново игру и накатить этот новый Кримсон, либо вернутся на старые дрова.
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

KILOTOS:Teazzie, там помимо КФ, по моему, обещалось в целом улучшение производительности в игре. Видяха у меня 280Х, профиль просто лень заполнять:)
Надо будет сегодня снести и поставить заново игру и накатить этот новый Кримсон, либо вернутся на старые дрова.
Либо сделать все это и пересмотреть настройки :D
KILOTOS
Member
Звідки: Славутич

Повідомлення

Teazzie, та с настройками все ок. Каждый раз ставлю полноэкранный режим и каждый раз после нового запуска игры оно ее в оконном стало запускать :mad:
Еще вспомнил: решил ролики с моментами некоторые записать. Радеоновские Раптор и встроенный Плейс.ТВ просто на отцепись сделаны. То фиг что поменяешь в настройках качества видео и т.д., то выставил запись вручную, а оно фиг реагирует на комбинацию кнопок для старта/остановки записи. Так же если начать и остановить запись, а потом при запущенной игре закрыть Раптор и Плейс.ТВ, то игра вылетает)
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Потестим седня
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Скачал раньше чем появилась новость :super:
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

устранено мерцание и искажение изображения при воспроизведении видео в веб-браузерах;
Ну наконец то. Шел 2016 год..
Обновлюсь, проверю..
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Lalique:
устранено мерцание и искажение изображения при воспроизведении видео в веб-браузерах;
Ну наконец то. Шел 2016 год..
Обновлюсь, проверю..
За 10 лет на ATI ни разу этого не встречал, дома 3 десктопных ATI и одна в ноутбуке.
спойлер
X800, X1200 в ноуте и сейчас, X1600 Pro, HD2400 и сейчас, HD3650, HD4850 и сейчас, HD7790 и сейчас
Востаннє редагувалось 07.06.2016 17:03 користувачем Teazzie, всього редагувалось 1 раз.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Teazzie ну вот у меня первый опыт длительного общения с ати (второй год на одном адаптере) после 3870 в 2008 и такая проблема со старту.
Travel
Member

Повідомлення

oracool
Оболочка удобная и информативная, доп функции.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

интересно,а он HD34хх поддерживает? :insane:
dimadamage
Member

Повідомлення

почему каждый раз когда выходит обновление мне нужно переустанавливать заново драйвера? или я как-то не правильно обновляю?
N Sympaticus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Saffa
Нет, для HD6000 и более старых моделей есть Legacy драйвер. Если не ошибаюсь последний 16.2.1
Відповісти