Бюджет, ну, нехай баксів 70.
Зараз rapoo 7200p. В принципі влаштовує, хоча краще б трошки побільшу за розміром, але права кнопка почала відказувати.
Так отключите те что справа и все. А кнопки по качеству и тактильности нажатия очень классные. Такие бы в Zowie EC2-A, была бы идеальная мышь.Jora_Kornev:Но, боковые кнопки с двух сторон, как для меня, оказались жутко напрягающими.
Freem-freem:у вас такая совковая реакция
Freem-freem:а в офисе пол моет уборщица, а не я,
Freem-freem:А фраза "плюс переживания" вообще убила, мышка за 40 уе
перешел с райзера на залман и чувствовал себя вполне неплохо:) после залмана перешел на асус и тоже ощущения вполне комфортные.Gortaur:cheh_a А кто юзал разер уже никогда не перейдет на логитеч![]()
Сори за фанатство.
Повезло, урок был бесплатный.Corey666:Пришла с Китая Logitech G100s за 5,5$ - шла больше двух месяцев, поэтому получилась бесплатной) Вроде всё гуд, но пока не могу проверить в играх
http://ru.aliexpress.com/item/2016-New- ... 86547.html" target="_blank - сейчас немного дороже, думаю интересный вариант за свои деньги.
upd: Logitech Gaming Software не видит мышь, фейк