Если вдруг кто-то пришлет
Новини
Останні статті і огляди
Der8auer проверил эффективность замены термоинтерфейса под крышкой Core i7-6950X
-
JF
Member
- Звідки: Васильков
Гена ждем тестов после скальпа )
Если вдруг кто-то пришлет

Если вдруг кто-то пришлет
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
JF
С удовольствием скальп сделаю, токо не срывом а нормально отпаяв крыху, предварительно задокументировав температуры на припое в нагрузках, и после с ЖМ - посмотрим на реальную разницу припой/ЖМ

С удовольствием скальп сделаю, токо не срывом а нормально отпаяв крыху, предварительно задокументировав температуры на припое в нагрузках, и после с ЖМ - посмотрим на реальную разницу припой/ЖМ
-
unomen
Member
вангую расброс в пределах погрешностиgehka3:JF
предварительно задокументировав температуры на припое в нагрузках, и после с ЖМ - посмотрим на реальную разницу припой/ЖМ
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
unomen
А я поставил бы пожалуй на припой
А я поставил бы пожалуй на припой
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
А я не удивлюсь, если новый интеловый припой просрет термопастеgehka3: А я поставил бы пожалуй на припой
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Andrey2005
Не ну тада совсем всё печально, и мы не заметим разницу (а возможно даже улучшение буит) с переходом следующего поколения на пасту
Не ну тада совсем всё печально, и мы не заметим разницу (а возможно даже улучшение буит) с переходом следующего поколения на пасту