Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем


Если я поставлю напряжение 1.5в норм же будет? А то, что у них разный объем ?Skeptik:Deevil
Заставить работать можно, но скорее всего повозиться надо будет - у них разное напряжение питания.
Так без вариантов же вроде - http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 73qh0-ck0/" target="_blankandrey.nk:какая сейчас самая "народная" ddr3-память номиналом 8Гб ?
Чтоб гналась и цена демократичная.
в отзывах на хотлайне люди 2000+ без проблем берутAntivolt:Так без вариантов же вроде - http://hotline.ua/computer-moduli-pamya ... 73qh0-ck0/" target="_blank