хорошая статейка
в свою очередь я просто обязан упомянуть о моде на первую часть - half life паранойя.
от отечественных разрабов, очень атмосферная и добротно сделанная.
Плюсую! Прекрасный мод с интересным сюжетом и отличнейшей атмосферой.Fishnya:в свою очередь я просто обязан упомянуть о моде на первую часть - half life паранойя.
Лучший мод для первой части, для меня, это FireArmsFishnya: в свою очередь я просто обязан упомянуть о моде на первую часть - half life паранойя.
Nightmare House 2 отдельной игрой пока еще не стала.BoJIbHbIu:статья понравилось, но почему то очень мало модов показали.
из того что понравились больше всего: Паранойа, Dear Esther и почему-то не указаный Nightmare House 2.
это модификация первой Half-Life. игра, кстати, классная получилась.bokcep:А как же CRY OF FEAR