Платформа 1366 стоит ли?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Fetjoy: а не подавится ли старичок титаном? :gigi:
Титану придется носить старичка на руках :gigi:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

Fetjoy
посему и спросил, чего бы потестить ?!
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Death
Хотя бы 3dmark11 с валидацией результата онлайн - пускай люди по удивляются. :up:
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

fixed :-P

Добавлено через 16 минут 51 секунду:
с таблеткой таки не разобрался посему получайте на скрине последняя версия бенча, ключ левый онлайн не пустило.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Death
бог ты мой, вот это да О_О
Обалденный видик...Поздравляю! :beer:
ЗЫ
сколько денег ?

Добавлено через 33 секунды:
А прогони еще в перфоманс пожалуйста
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Death
:super:

Проходишься по темам, собираешь бэнчмарки, а потом выкладываешь результат в тех темах: viewforum.php?f=31" target="_blank
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

TheBlackFox
мопед не мой я просто разместил обьяву :gigi:
знакомый возит изза бугра видики, ко мне попадают много для проверки, титанчик сегодня завтра отдаю :(
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Death
Дело пары часов же.
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

TheBlackFox
оно то да, но еще 3 ящика на проверку и пару ящиков на ремонт :rolleyes:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Death
Понятно :shuffle:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Народ підскажіть прогу для перегону ОС із НДД на ССД. Зявилася така необхідність :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

sensey
clone hdd
или
Акронис
должны справится
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

а вот Акронис --- не могёт ВинСервер перегнать :gigi: Paragon Partition Manager -- от, молодес!
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Greeder
Там копирование данных, так что ему всё равно какая ОС.
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

TheBlackFox -- а вот и нет)) если речь идёт о корректном ПЕРЕНОСЕ ОС со всеми потрохами (ну, а как иначе) -- то ч повторяю - Акронис не может это сделать )) с Вин7 - проблем нет
Zlыdenь
Member
Звідки: Дніпро

Повідомлення

sensey:Народ підскажіть прогу для перегону ОС із НДД на ССД. Зявилася така необхідність :beer:
Загрузчик на том же диске сидит? ФС там и там одинаковая? Я б попробовал с линуксового live-CD простейшим способом - dd if=/dev/sdb of=/dev/sdd, подробности по обстановке. Ну или есть специальная утилита Парагон что-то там SSD именно для этой цели. Но платная.
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

вот, посмотрел - видимо Paragon Migrate OS to SSD


однако, на Paragon Partition Manager - я мигрировал много раз между SSD и винилом, и с разным объемом - всё прекрасно мигрирует))
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Greeder
ЗображенняЗображення
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

я ж не просто так это написал.

Я ПРОБОВАЛ год назад перенести Windows Server 2008 R2 --- не может Акронис это сделать. \До этого Вин7 переносил Акронисом. После чего стал искать - чем бы это сделать. Нашёл.\
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Greeder
Акроніс - то назва контори. А софт в них різний для різних задач.
Для десктопних вінд є Acronis True Image.
Для серверних - Acronis Backup & Recovery (тепер називається вже Acronis Backup).

А взагалі - це оффтоп :gigi:
Відповісти