Последние драйвера убили MSI GTX 980Ti 6G Gaming

Видеокарты, графические процессоры, драйверы
Автор
Повідомлення
AlexanderG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Soulstice:что стало причиной поломки по результатам экспертизы, но мне не сказали.
А что розетка всегда возвращает деньги? Прикольно. Может мне спалить свой проц когда на носу чёто по мощнее будет, вернут деньги, куплю чё там из лейков выйдет... Вангую они всё равно не узнают сам я его спалил или нет. Играл себе в игру и комп выключился, ничё не знаю.
Уточните еще пожалуйста информацию, может вы ошиблись по поводу возврата денег, ктото чтото перепутал?
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

оо еще 1 топ от мсай загнулся.

Берите Асус и все будет хорошо. Уже давно известно про мсай, полистайте форум.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

joe23:оо еще 1 топ от мсай загнулся.

Берите Асус и все будет хорошо. Уже давно известно про мсай, полистайте форум.
:lol:
Полистай оф.форум асус, аналитег.
keeeen
Junior

Повідомлення

ZX:Люди а вы в курсе что у всех компаний-производителей ВК % брака +- одинаков и вряд ли превышает 5%? Знаете почему? А потому что в крупносерийном производстве без брака никак нельзя обойтись.
Мне это напомнило старый анекдот про японцев. Заключают амеры с японцами контракт на производство 100 изделий и оговаривают условия, мол брака не более 3%. Японцы выполнили заказ и прислали груз с сопроводительным письмом. Как было договарено присылаем вам 100 изделий и как вы и просили допполнительно 3 испорченных. :)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
joe23:Берите Асус и все будет хорошо. Уже давно известно про мсай, полистайте форум.
Повторюсь нерефы лучше асус а рефы годные и у мси в отличие например от зотака у которого даже и рефов годных нет.
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

GRaFkiyv:
joe23:оо еще 1 топ от мсай загнулся.

Берите Асус и все будет хорошо. Уже давно известно про мсай, полистайте форум.
:lol:
Полистай оф.форум асус, аналитег.
для меня показатель 2 - видеокарты 780msi gaming, которые пыхнули по очереди на моих глазах, так что мне форум асуса не нужен.
ZX
Member

Повідомлення

Andrey2005: У тебя нет компа?

У меня ноут
kyon
Member

Повідомлення

joe23

Так прямо и сами собой пыхнули, что ты с ними делал, признавайся.

Недавно читал какой асус распиаренное переоценённое говно :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

kyon:joe23

Так прямо и сами собой пыхнули, что ты с ними делал, признавайся.

Недавно читал какой асус распиаренное переоценённое говно :gigi:
Почитай свежачёк http://forum.asus.ru/viewforum.php?f=2& ... 4b08004803 :gigi:

Слышал как Боинг 777 прогревает движок перед взлётом? Нет, ну так слушай: https://youtu.be/4ZXknU8Q_t8 :lol:
Востаннє редагувалось 20.04.2016 21:42 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 2 разів.
AlexanderG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon
Сейчас все производители одинаковое говно делают на одних и тех же заводах китайцы собирают. Если ктото чтото доказывает что одно лучше другого, просто ему не повезло с одним но повезло с другим. От буковок на радиаторах и наклейках, ваши видеокарты надёжнее не станут.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

А вот в тему " последнего драйвера " :rip: : Asus GTX670 DC2 2GD5 http://forum.asus.ru/viewtopic.php?f=2&t=155082

А вот хвалёные кукуевские карты Асус R9 290x DirectCU II : http://forum.asus.ru/viewtopic.php?f=2&t=155048 :lamer:


Дальше там ещё такие приключения по всему модельному ряду асус что ... :apes:
joe23
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев обл

Повідомлення

GRaFkiyv:А вот в тему " последнего драйвера " :rip: : Asus GTX670 DC2 2GD5 http://forum.asus.ru/viewtopic.php?f=2&t=155082

А вот хвалёные кукуевские карты Асус R9 290x DirectCU II : http://forum.asus.ru/viewtopic.php?f=2&t=155048 :lamer:


Дальше там ещё такие приключения по всему модельному ряду асус что ... :apes:
я понял, что c Фан-Боем msi сложно разговаривать :beer: , но для себя я понял, что, нужно покупать что угодно, но только не вами любимого вендора
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

joe23

У фанбоя Асус истерика от прочитаных многочисленных ужОсов с того форума? :lol: :lol:
Беги покупай асус, нефонат! :laugh:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Pollitr... Palitr...Palit нужно брать, инфа 100% Palenki не будет
Yokozuna
Member

Повідомлення

Вставлю і свої 5 копійок :gigi:
До цього місяця не мав з продукції МСІ абсолютно нічого (ні відео, ні мамки, ні ноутів) Зараз МСІ ГТХ 980ті майже реф, скільки пропрацює, - покаже час. Але не про це мова.
Постійно були мамки гігабайт, - глючний софт, але хороша елементна база (під десяток різних) ні одна не пішла в ремонт, все було ок. Були і відяшки рефи і нерефи. З недоліків - тріск дроселів у нерефів в деяких моделях, і призвуки у вентиляторах кулера(теж нерефи у кількох моделях). Жодна також не попадала в сервіс, а гтх 690 взагалі пройшла всі 3 роки гарантії і продав щоб обновитися на щось із більшим об'ємом пам'яті. Були декілька відео від Зотака, -теж ніяких проблем. Остання мамка від Асус - без проблем. Але відео, ось тут був дуже обширний негативний досвід на нерефах від Асус. Почалося все ще з часів радеонів 48хх. Купив версію дірект СU 4850 - на заводському розгоні не працювала, сипала артефактами і т.д. В результаті вернув і доплативши, придбав 4870 теж нереф від асуса - ті ж граблі. Повторно я осмілився придбати асус уже при виході 600 серії Нвідії, купив дірект CU 670 - через 1 тиждень артефакти, в т.ч. якщо частоти виставити як у реф - нуль результату. Повернув. Взяв 2 шт 680тих з 4 гб пам'яті теж Direct CU 2 - через 1,5 тижня без видимих причин, розпався SLI. При ввімкненні поокремо карт, винуватець був знайдений - відвал чіпа в однієї з карт. Мені повернули кошти за одну. А іншу справну я продав за гарною ціною(заздалегідь попередивши покупця про долю іншої такої ж), так скажем від гріха подалі ;)
Я не агітую проти якогось вендора, так як комплектуху маю від усіх названих на даний момент(див. профіль). Але нерефи відеокарт... Я знаю якого виробника точно не купуватиму.
46Tolik
Member

Повідомлення

самые нормальные платы - это рефы первых ревизий еще до урезания... так же топы типа classified. Обычные не рефы чаще шлак.
MSI реально Г делает.
ИМХО лучшие материнки это интел а видло референсы.
AlexanderG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так что там автор темы? Как дела? :) Какую суму отдали и какую новую карточку будешь брать?
Відповісти