Grand Theft Auto V: экс-руководитель проекта судится с Rockstar и Take-Two

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Предлагаю обсудить Grand Theft Auto V: экс-руководитель проекта судится с Rockstar и Take-Two

Давайте поможем Лесли и братьям Хаузер выяснить кто прав. :beer:
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

Если бы это было в нашей стране,то прав,будет тот,-у кого их больше :gigi:
А в штатах-всё намного проще:ты прав-получи чек :super:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Костыль, в США, как я слышал, многое зависит от возможности оплатить дорогих адвокатов.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обещание хорошо тем, что его всегда можно отменить :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Так кто кого развёл красиво: экспрезидент (по факту) или владельцы контор, не пожелавшие делиться? :rotate:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

gehka3:Так кто кого развёл красиво: экспрезидент (по факту) или владельцы контор, не пожелавшие делиться? :rotate:
Судя по всему оно так и есть.А зачем делиться если можно а потом как будто ничего не было.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

IvTK
а как я слышал, в штатах адвокат получает деньги только в случае выйгрыша, в следствии чего не берется за заранее провальное дело просто для того чтоб еще и нагреться на чужой проблеме

А что это за чувак то? ГТА6 теперь не будет или что она будет на луне во времена 2й Мировой?
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

NBAH79:IvTK
а как я слышал, в штатах адвокат получает деньги только в случае выйгрыша, в следствии чего не берется за заранее провальное дело просто для того чтоб еще и нагреться на чужой проблеме
Ага, конечно :laugh: работают или задаром, или не работают :laugh:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

exhh
поясню: проигравший суд оплачивает судебные издержки

поясню еще, потому что не понятно что еще будет непонятно: Вася засудил Петю. Васин адвокат взялся за дело и его работа в сумме поучилась доллар. Петя тоже нанял адвоката и по результатам работа его адвоката оценена тоже в 1 доллар. Вася проиграл и оплатил Петиного адвоката. А Васин адвокат оказался в минусе... потому что он неправильно оценил первоначальную ситуацию и начал кипишь там где можно было не дергать суд и других людей.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

NBAH79
Ну да, а потом Петя который выиграл суд, говорит, что услуги его адвоката стоили 100500 триллионов долларов, и проигравший Вася их ему выплачивает :laugh:
Хватит заливать инфу о юриспруденции США, с которой вы похоже знакомы максимум, что через телесериалы и кино, как 100% как так оно и есть.
Максимум, что оплачивает проигравшая сторона, это судебные издержки, а не адвоката противоположной стороны. Издержки, понимаете? Не адвоката.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Ну, слухайте, я думав, що такий розвод на такому рівні може статися в Україні, але ніяк не в США... :popcorn:
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

exhh
почасовой там договор обычно + чеки за каждый пук, ну по-любому к тому моменту есть чеки... вы специально лезете в легко решаемые вещи чтоб в простую систему внести хаос? да возьмите хотя бы процент с выйгранной суммы, в чем вопрос то
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

IvTK:Костыль, в США, как я слышал, многое зависит от возможности оплатить дорогих адвокатов.
Ну слышать и видеть это ооочень разные вещи :laugh:
А по теме - если такой человек требует роялти от многомиллиардной конторы,то,скорее всего,у него есть хороший "карманный" адвокат :D
Відповісти