Quantum Break. Бегущий по линии временного разлома

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Ramzes82
Самое смешное в этом то, что эту купят, и купит нормальное количество народу, и это покажет разрабам и продаванам что они все правильно делают.
PROGRAMMATOR
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

ВорчунЪ:Вообще-то очень многие еще на Win 7 сидят, к которой привыкли и которая вполне устраивает. Сарказм неуместен.
Да кто спорит, когда у "некоторых" была установлена Win 7 - у "очень многих" была Win XP, которая привычнее и вполне устраивала.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Довелось встановлювати 7, бо у хр не було directx10 і вище
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Игра очень понравилась. Действительно всего в меру - и боев, и кинца, и влияния на мир. Очень понравились многочисленные имейлы, которые раскрывают сюжет. Производительность на средних настройках без просадок - 54-58 фпс (лок на 58).
Играл в народную версию с повязкой. :apes:

Придирусь к грамматике
А на самом деле все еще глубже и запутаннее, и Джеку невольно придется разобраться во всем, чтобы спасти себя, брата и, как не странно, все человечество.
как ни странно https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D ... 0%BD%D0%BE" target="_blank
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

PROGRAMMATOR:
zedex:к тому же требует винду 10.
Ничоси, как же так!! То есть нужно менять XP?
Большие требования на Win 10? Это же нужен топ ПК да?
да и судя по всему комп надо мощный, иначе зачем сидеть до сих пор на экспериенсе?

проблему с требуемой виндой 10 можно решить так: добавить еще один винт и на него установить 10. а из биоса потом делать выбор с чего грузиться. это самый легкий вариант без создания всяких мультизагрузчиков и как следствие, избежать возможного восстановления запоротых данных.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zedex:проблему с требуемой виндой 10 можно решить так: добавить еще один винт и на него установить 10. а из биоса потом делать выбор с чего грузиться. это самый легкий вариант без создания всяких мультизагрузчиков и как следствие, избежать возможного восстановления запоротых данных.
... и перед установкой чтобы не отключать все винты, обязательно сделать в биосе загрузочным новый винт. Тогда загрузочная запись запишется на него.

У меня так и стоит 10-ка второстепенной системой, но так и не смог подружиться с этим куриным гуано. Жаль, что симпатичные на вид игры привязываются к этому недоразумению.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Заміна відеокарти+заміна віндовса+ ціна гри - чималенька сума виходить як за сумнівне задоволення :)
kyon
Member

Повідомлення

alexvvv:Довелось встановлювати 7, бо у хр не було directx10 і вище
а тепер доведется встановити 10 бо на 7 нема Quantum Brake :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Битва Чита против Респауна за 1300 грн. при графике уровня XboxOne. :censoured: :tomat:
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

О да это же та самая игра, где 390 на 20fps опережает 970 :beer: Хуанг не смог донести чемодан ?
aegamble
Member

Повідомлення

Посмотрел видео перестрелки - какая же гадость. Меня бы надолго не хватило.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О да это же та самая игра, где 390 на 20fps опережает 970 Хуанг не смог донести чемодан ?
УРА, ну хоть гдето :lol:
kyon
Member

Повідомлення

beril

во-первых её еще пилить и пилить надо, а во-вторых не везде, на ixbt разница куда меньше, так что я бы на твоём месте не носился так с этими 20 fps
спойлер
Зображення

Зображення

http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... orce.shtml" target="_blank

http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... deon.shtml" target="_blank
Хорошо бы если бы еще тут провели тест.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

beril:О да это же та самая игра, где 390 на 20fps опережает 970 :beer: Хуанг не смог донести чемодан ?
спойлер
ЗображенняЗображення
:lol: кривой порт хбоксонэ
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

kyon:beril

во-первых её еще пилить и пилить надо, а во-вторых не везде, на ixbt разница куда меньше, так что я бы на твоём месте не носился так с этими 20 fps
спойлер
Зображення

Зображення

http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... orce.shtml" target="_blank

http://www.ixbt.com/video4/games-quantu ... deon.shtml" target="_blank
Хорошо бы если бы еще тут провели тест.
Предпочитаю тесты в реальном времени, а не нарисованные графики..... :super:

https://www.youtube.com/watch?v=zK2BUeYqLVI
https://www.youtube.com/watch?v=3VPIcYkgdCY

970 в тыкву уже превращается?
kyon
Member

Повідомлення

beril

Я тебе таких видео наснимаю сто штук, поставлю другие настройки, более мощнуюслабую видяху и ты никак не узнаешь, с теми качеством и мылом на глаз не определишь. Видео то же самое что нарисованные графики, всё что угодно можно наснимать.

Пока не купил это гумно за 1276 грн, не превращается. А ты уже играешь? А впрочем чего я спрашиваю, у тебя всё равно 390 нет, а в соснолях уже и так тыква стоит от рождения :-P
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Сколько вайна по поводу обновления до 10-ки, как же смешно это читать, все равно ведь перейдут рано или поздно. Зачем эти танцы с бубном с двумя ОС? :facepalm: Я обновился до 10-ки с 8.1 и даже переустанавливать ничего не пришлось. Абсолютно все (!) программы и игры остались, даже кряк ни один не слетел. Все дрова сами обновились. Все что потребовалось после обновления, это добавить папку Games в исключения защитника Винодоус, делается это парой кликов мыши. Мне 10-ка очень нравится, как и 8.1. После них, когда вижу 7-ку, она кажется архаичной улучшенной ХР.
спойлер
1925995.jpg
IC9517
Это что на слае из 970-х приходится на средних играть? :insane: Ладно там бы еще графон новый какой-то был, или мир огромный открытый, или еще что-то. Ужас просто :horror:
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Купил gtav по стимгифту за 600грн, и то, считаю, много. Правительство - то очерело, был бы бакс по 10, покупали бы игры, я на пс3 сидел лицуха онли в былые времена...

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Семерка х64 форэва! Десятка, как и восьмерка, недовинда для планшетиков!
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Piter
Если можно, по-конкретнее, что такое недовинда для планшетников?
Piter
Member
Аватар користувача
Звідки: Tokyo

Повідомлення

Вырвиглазая цветовая гамма, простоватое оформление, нету нормального меню пуск - да все не так. Интерфейс заточен под сенсорное управление, не спорьте. Майкрософт уже не тот!
Відповісти