Новини
Останні статті і огляди
частота процессора
-
NelegaL
Junior
Привет всем! Ребят помогите! У меня процессор AMD ATHLON 2 x64 4200+ Исходное значение 2200 ГГц а работает на 2210.1 Никогда этот процессор не разгонял. как поставить исходное значение ?
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
А навіщо ? 
-
NelegaL
Junior
Непонял
-
love_is
Member
- Звідки: Херсон,
шина на 100,3, а не 100 мгц работает)) что здесь неправильного?
-
N Sympaticus
Member
- Звідки: Київ
2210 МГц получается из-за того что частота тактового генератора не ровно 200,00 Мгц, а допустим 201,00 или 200,09. Беспокоиться по этому поводу совершенно не нужно.
-
NelegaL
Junior
А как изменить на исходное значение
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
NelegaL
Никак. Это и есть исходное значение.
Никак. Это и есть исходное значение.
-
N Sympaticus
Member
- Звідки: Київ
NelegaL
Попробуйте в БИОС вручную зафиксировать частоту шины на 200 Мгц. Только вот получить "идеальные" 2200 Мгц вряд ли получиться....
Попробуйте в БИОС вручную зафиксировать частоту шины на 200 Мгц. Только вот получить "идеальные" 2200 Мгц вряд ли получиться....
-
NelegaL
Junior
У меня показатели скачат с 0 может до 30, подскочил и т.д
-
N Sympaticus
Member
- Звідки: Київ
NelegaL
Показатели чего? Можно более детально.
P.S. А вообще не заморачивайтесь по поводу частоты. Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
Показатели чего? Можно более детально.
P.S. А вообще не заморачивайтесь по поводу частоты. Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
-
NelegaL
Junior
Загрузка ЦП скачет.
Добавлено через 42 секунды:
Загрузка ЦП скачет.
Добавлено через 42 секунды:
Загрузка ЦП скачет.
-
love_is
Member
- Звідки: Херсон,
шта? 
-
Abracadabra
Member
- Звідки: Вінницька губернія
пф, відкрийте диспетчер задач - процеси - відсортуйте за навантаженням на цп, запамятайте, заскріньте процес який його навантажує, почитайте в мережі що то за процес, частота тут до завантаження процесора діла не має.
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
NelegaL
сходи лучше - на улицу погуляй и не засоряй себе и другим мозг
сходи лучше - на улицу погуляй и не засоряй себе и другим мозг
-
Filabatya
Member
- Звідки: Івано-Франківськ
Яущо зняти кулер з процесора і легенько постукати по ньому молотком то помагає. Я в себе інколи навіть постукую по северному мості на мамці для профілактики 
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
В то время как одни юзеры отмечают 10 лет любимого ресурса различными рекордами, другие регистрируются на сайте оверов, и страдают от того что частота процессора на 0.0045% выше номинала 