Overclockers.ua исполнилось 10 лет!

Обсуждение статей и новостей сайта
Закрито
Автор
Повідомлення
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

С первой десяткой!Обзоры БП здесь одни из лучших :beer:
x7Gam1ng
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганськ

Повідомлення

С днем рождения! Всех благ! :beer:
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Друзья, от всей души поздравляю. Новых успехов и хороших бюджетов! :beer:
KutuZov
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

С днем рождения! :beer:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

С днем рождения! :beer:
funkwish
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Congrats дорогие :jump: :banan:
Keldon
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Грац :beer: . Кошмар как время быстро летит ...
Crong
Member

Повідомлення

Поздравляю с Днем рождения! :)
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Буду оригинальным и сообщу что пишу здесь только ради ничтожного шанса получить халяву. Хотя если кто-то на самом деле радуется, ликует и празднует то с праздником вас.
Aron86
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

10 лет это только начало, впереди не мало достижений! огромная благодарность всем труженикам ресурса "overclockers.ua" за то что радуют простых обывателей интересной информацией в мире современных технологий
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

С днем рождения. Желаю новых идей, начинаний, открытий :beer:
Sergio2k
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Классный форум, комьюнити, статьи :) Respect и с праздником :)
yftul
Junior

Повідомлення

Мои поздравления! :beer:
QNX
Member
Звідки: Бобруйск

Повідомлення

Главное что многие тут на правильной стороне :gigi:
sergpoch
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

С днем рождения!!! :beer: Желаю еще долго радовать нас...
Brian_UIN
Junior

Повідомлення

Как в том видосе: "с сорока с чем-то летием" :laugh:
А если серьезно, то желаю долгого и благополучного процветания нашему замечательному ресурсу :super:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мої вітання!!!! За час існування ресурсу(Хронологія)-спалив проц :gigi: , знайшов багато друзів, зібрав комп.,народилося в мене 2-є дітей :) ,продав комп,купив ноут :shuffle: . А спогади,спогади,що треба на довгі роки.
Успіху сайту і щоб ми всі дочекали 20 річниці,а потім ще хоч 3 рази по 20 :gigi: :beer: :beer: :beer: :beer: :super:
boombyte
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Вітаю! Процвітання, розвитку і всього найкращого!
meisner
Member

Повідомлення

прикольно, не знал что у оверов день рождения совпадает с моим))) поздравляю
JF
Member
Аватар користувача
Звідки: Васильков

Повідомлення

С новым годом ! :gigi:
Закрито