слушал у товарища Едифаер R2700, что могу сказать, по сравнению с моим старичком Kenwood R-A150, едифаер - дешевка.
Да там ЦАП AK4117 хороший, но УСь там TAS5342A - фигня еще та, и звучит нормально он только изза биампинга.
Слушал так же беспроводный ресивер Samsung SWA-3000, внутри тоже творение от TAS только TAS5152, не понравилось. Цифра умертвляет звук, и никакой бимпинг ей не поможет, аудиоиндустрия скатывается в пропасть, удешевление производства привело к созданию усилителей класса D, КПД более 90%, отпадает надобность в охлаждении, минимальная обвязка УНЧ, отпадает надобность в нормальном мощном БП, и ставят ИБП за 3 копейки.
ИМХО!
Я предложил дешевый, но качественный вариант. За такие деньги можно только какую-то ерунду на дешманских микросхемах купить, а-ля Гемикс...