Драйвер AMD Radeon Crimson 16.2 доступен для загрузки

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Martix
:tomat: :tomat: :tomat: :tomat:
смотри выше :D

Добавлено через 1 минуту 12 секунд:
Martix:avtoelectrik
:facepalm: "шторки", "увеличееный курсор", "глючит аппаратное ускорение фотошоп 7770", "слетает драйвер в 2Д 5770" - быстро в гугл! Все проблемы на старте продаж были, на что откатываться? :tomat:
мне как то это очень смахивает на нытье обычного ламера :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

avtoelectrik:а то что драйвер в 2д падает так это в основном проблема тех кто производит видяхи и прописывает в 2д режиме с низкими частотами слишком низкое питание ядра графического чипа ,и если бы внимательно проблему изучил то подкрутил бы утилиткой типа афтербернер или три ис от сапфир и все было бы пучком везде и всегда
Что за бред? :puke: Это были временные костыли, а ты мне пишешь о том что всё было шикарно - читай выше что я писал про терпил и молчунов :shuffle: Очередной пример когда "так и должно быть" :facepalm:
Востаннє редагувалось 25.02.2016 19:23 користувачем Martix, всього редагувалось 1 раз.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Martix
вот как раз то что у тебя не хватало мозгов понять суть проблемы ,вот это бред и ламерство :gamer:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

avtoelectrik:вот это бред и ламерство
:laugh: Поржал. Неламеры сидят на 2д профилях из под МСИ автебернер и занижают частоты в 3Д для стабильности? а потом пишут что "все было норм" и "так и должно быть" - мне вас жаль, судя по всему для вас это норма жизни - печально. :apes:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Когда нвидиа решит проблему с 3.5 гигами памяти у 970 ? :D
Очередной кримзон зашел нормально, проблем в овервотче не обнаружено.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Teazzie
Ну за это пусть голова у владельцев 970 болит - но врядли это действительно так ;) .
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Martix

чувак, НАДО ВЫБИРАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ :D ,Аа не ориентироватся на красивые цветные рисуночки

и не понятно каким боком ты эту всю хрень сюда пишешь ,ну нет тут тебе брата по несчастью,иди в другую ветку мож там повезет и поплачесь вместе :laugh:
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Teazzie

Код: Виділити все

Когда нвидиа решит проблему с 3.5 гигами памяти у 970 ?  :D 
напевно тоді коли амуде навчиться писати дрова, а взагалі то відкрию велику таємницю на моїй 970 чомусь память грузиться за 4гб ;) напевно якийсь глюк :laugh: основна проблема червоних чи то фінансово чи то ше по якійсь другій причині вони недокладають зусиль для оптимізації під свої карти з розробниками ігр :down:
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

кеапец ,опять срачильню развели ,а главное что проблемы в дровах амд только у владельцев нвидиа :lol:,и еще ,почему владельцы радеонов не лезут в ветку новостей о дровах 3хх.х и не срут там все и вся ... :D?

Добавлено через 5 минут 5 секунд:
strannik18
EVGA GeForce GTX 970 SSC GAMING ACX 2.0 //04G-P4-3979-KB//
Martix
GPU: EVGA GTX960 SSC ASX2.0+ 2Gb

два сапога пара :lol:

ПС
Вкладення
Безымянный19.jpg
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

avtoelectrik
сам розводиш холивар і потім дивуєшся :facepalm: це вже всім відомо що в програмній частині амуде поступається конкуренту хоч вір хоч невір це твої проблеми, подобається бути бета тестером? :laugh:
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

strannik18:avtoelectrik
сам розводиш холивар і потім дивуєшся :facepalm: це вже всім відомо що в програмній частині амуде поступається конкуренту хоч вір хоч невір це твої проблеми, подобається бути бета тестером? :laugh:
Говоришь так как будто это что-то плохое.
olezhka28
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже наелся я этим Crimson, то обороты вентилятора заблокируют, то артефакты в играх :( . Поставил последний каталист и горя не знаю
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Больше всего волнуют "глюки драйверов AMD" владельцев нвидиа и синих встроек, они все знают что где глючит, при каких обстоятельствах, даже больше, чем обладатели радеонов, у которых все нормально работает. :facepalm:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
Может я что то не так делаю?
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

olezhka28:Уже наелся я этим Crimson, то обороты вентилятора заблокируют, то артефакты в играх :( . Поставил последний каталист и горя не знаю
заметь ,это было не у всех!!!!,как я раньше говорил что у некоторых моделей и некоторых производителей ,у большинства все ок ,у меня все это время у малого 7870 гига ,моя 270х и после ее уже полтора месяца 285тка и нииикаких проблем ...тьху тьху.,абсолютно все стабильно,и при этом все еще и в бешенном разгоне что у меня что у малого. :D
Александр_Т
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Являюсь владельцем реф 290х. Заменил штатную турбину. Никаких глюков не наблюдаю. С драйверами проблем не было. До этого была 280х - тоже все норм. До нее GTX570 реф - тоже не было проблем.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Spark7:Больше всего волнуют "глюки драйверов AMD" владельцев нвидиа и синих встроек, они все знают что где глючит, при каких обстоятельствах, даже больше, чем обладатели радеонов, у которых все нормально работает. :facepalm:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
Может я что то не так делаю?
минусят гады :gigi: ,видимо задел за живое :laugh:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

avtoelectrik:минусят гады ,видимо задел за живое
Владельцы Нвидий такие, только сказки да небылицы и могут сочинять про дрова, ни разу их не видев, и скромно умалчивать про баги дров Нвидии, да минусы лепить.
Filantrop
Member
Аватар користувача
Звідки: Haifa_Трускавець

Повідомлення

Вернулся опять к радикам,-полет норм :beer: ,кримсон :up: приятно удивил :super:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Filantrop:Вернулся опять к радикам,-полет норм :beer: ,кримсон :up: приятно удивил :super:
главное вовремя))) http://www.computerbase.de/2016-02/ashe ... -nvidia/2/" target="_blank
Hotty
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Просто у нвидии нет такого "кошерного" интерфейса как у кримзон, там интерфейс а-ля Виндовс 98 :D

Да, на старте Кримзон были проблемы, а что вы хотели, это новый интерфейс.

Я помню только три проблемы:
С оборотами вентилятора была проблема только у тех кто выставлял в ручную. У большинства работает на автомате.
В одном из первых релизов 16.1.1 сбрасывались профили к играм после перезагрузки.
Еще замечал временами моргание текстур в некоторых играх, в разных меню. Например в Доте 2 когда выбираешь героя или в бете Tom Clancy's The Division местами они появляются.

Главно не сидеть, а сразу Настройки>Сообщить о проблеме и правильно заполнить профиль, тогда в 99% случаев проблема будет решена в следующих дровах.
Востаннє редагувалось 25.02.2016 23:00 користувачем Hotty, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти