Платформа 1366 стоит ли?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

TheBlackFox
пардон
unomen
Member

Повідомлення

Prescott:NikolaZack
юсб, звук, порты все по возможности, стресс тест для камешка запустить, для видика, память во все слоты потыкать
PCI Тоже проверить не помешает если таковые имеются
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

NikolaZack:
TheBlackFox:Не берите там - лучше у проверенных.
Якщо тут є МП НЕ інтел чи серверна, з охолодженям та процесором за 4500 візьму хоч зараз.
А что именно нужно? Есть ASUS P6TD Deluxe + W3530, мамка держит 8Гб планки памяти, и соответственно будет поддерживать 48Гб оперативки. 4500 наверно много за мой комплект
unomen
Member

Повідомлення

если у вас рев 1.0 - то вангую сас на мамке
а так 4500 норм имхо
торг чисто на пересыл
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Andrey2005
При долларе по 27 уже норм.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А свой комплект не смог в свое время продать за 6500 :gigi:
Тайл
Junior

Повідомлення

Возник такой вопрос: есть две планки ддр3 одна на 8гб 1600 а вторая на 2гб 1333.
Так вот как их поставить правильнее для большей производительности и есть ли смысл стаить их вместе или только 8гб оставить на моей конфигурации.

dell t3500
xeon x5550
Apacer DDR3 8Gb, 1600MHz, PC3-12800
Goodram DDR3-1333 2048MB PC3-10600
NVIDIA Quadro 2000
SSD A-Data XPG SX930 120GB
HDD Seagate 750GB
OS X El Capitan/Clover 3330
unomen
Member

Повідомлення

как поставить да в дуал
Тайл
Junior

Повідомлення

unomen:как поставить да в дуал
плата говорит о том что они не в дуале а в один поток. ставлю по мануалу т3500.

и еще при старте с двумя пишет что память стоит не правильно
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

что написано на стикерах планок о ранковости(ранговости)? Это запись вида 2R x 4 \\ 1R x 8 \\ 2R x 8

Видимо, мать их не считает достаточно идентичными, но объем и частота - вряд ли... А вот разная битность чипов и\или ранковость - было бы важной причиной.

Заполнять правильно - это 3 планки --- в слоты одного цвета (белый или черный)
unomen
Member

Повідомлення

скорей всего он просто не туда сует да и все
надо повнимательней мануал глянуть
либо же если мануала нет - то просто перебрать все возможные варианты
unomen
Member

Повідомлення

Господа задроты - топовый x5677 за сущие копейки
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIP ... 49805.html" target="_blank
такому камешку и разгон не надо как бы :gigi:
6 ядер с бустом на 3,6 :rolleyes:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

unomen
Ага, только это 4 ядра а не 6 :laugh:
unomen
Member

Повідомлення

libero:unomen
Ага, только это 4 ядра а не 6 :laugh:
а блин фейл :D
хотя в принципе под какую то негонибельную мать типа Т3500 :D ;)
Greeder
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

да, для 6-сore было бы фееричненько...

ничё-ничё, я скоро смогу предложить по привлекательной (назвать смогу по факту наличия) цене W3530-3550-3570)) И сразу отвечу - 6-сore нету.
ger123
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люди, что скажете про двухсокетную 1366 платформу на основе серверов ?
На ютубе парень устанавливал в такой сервер видеокарту (там два слота 2,0*16) и играл в игры.
Из минусов сразу- шум. Плюсы тоже есть- можно поднять несколько виртуальных машин две видюхи в кросс, поставить сервер на крыше и играть всем подъездом :lol:
Востаннє редагувалось 25.02.2016 20:20 користувачем ger123, всього редагувалось 2 разів.
unomen
Member

Повідомлення

ger123:Люди, что скажете про двухсокетную 1366 платформу на основе серверов ?
На ютубе парень устанавливал в такой сервер видеокарту (там два слота 2,0*16) и играл в игры.
а что собсна вы хочете узнать ?
ger123
Member
Аватар користувача

Повідомлення

есть ли смысл для игр/рендеринга?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ger123
Какой шум?
Смысл есть и даже перспектива.
ger123
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сервера шумят погромче десктопов.
Відповісти