

Но заморачиватся с микроканальником лень, тем более что без дела лежит старый не микроканальный водоблок

Хочу попробовать его в конструкции по типу фулкаверов от альфакула - по сути гибридная система большой воздушный радиатор покрывающий всю плату плюс в середине водоблок на ГПУ, только у меня не будет контакта между водоблоком и радиатором.
Если фрезерованный водоблок не справится, то переделаю в микроканальник.
Вот фото что сделано на начальном этапе - немного изменил конструкцию медного основания для установки склеенной из двух частей заготовки крышки.



Отверстий под фитинги пока не делал, так как фитинги пока в поиске, планирую приспособить угловые водопроводные Rehau
Крепление к видеокарте будет через стойки вклеенные в крышку, а прижим за счёт крестовины от HD4850. Крестовина подошла как родная, в местах контакта с платой элементов не распаяно, хотя не на одной заводской конструкции я крестовину не заметил, а ведь с ней меньше гнётся плата.
Продолжение следует...














