Новини
Останні статті і огляди
Вибір процесора
-
Gf_ki11er
Member
- Звідки: Киев
Выбираем процессор
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Нет, т.к. его надо разгонять, а не юзать в стоке ))
-
unomen
Member
он будет в таком случае хуже любого core2 duo 
-
Міша 25
Member
- Звідки: Київська обл.
djamba
Можна трохи розігнати його, а до Phenom II X4 965 BE додати 2 ядра не вийде.
Можна трохи розігнати його, а до Phenom II X4 965 BE додати 2 ядра не вийде.
-
djamba
Junior
- Звідки: Запорожская обл.
Или же,лучше купить FX 4100?
Просто,продаю свой Phenom II X4 945 и хочу взять что-то по лучше.
Просто,продаю свой Phenom II X4 945 и хочу взять что-то по лучше.
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
Если материнка поддерживает 8***, то лучше брать его.
А есть самый лучший вариант - сплавить платформу АМД и собрать на Интеле. Либо посидеть на этой платформе до выхода Зен, и потом слить да приобрести Зен, но только в том случае, если Зен взлетит.
А есть самый лучший вариант - сплавить платформу АМД и собрать на Интеле. Либо посидеть на этой платформе до выхода Зен, и потом слить да приобрести Зен, но только в том случае, если Зен взлетит.
-
unomen
Member
4100 однозначно хуже вашего будетdjamba:Или же,лучше купить FX 4100?
Просто,продаю свой Phenom II X4 945 и хочу взять что-то по лучше.
-
djamba
Junior
- Звідки: Запорожская обл.
Материнская плата ASRock 970 Extreme3 R2.0,FX поддерживает.afhpwnd:Если материнка поддерживает 8***, то лучше брать его.
А есть самый лучший вариант - сплавить платформу АМД и собрать на Интеле. Либо посидеть на этой платформе до выхода Зен, и потом слить да приобрести Зен, но только в том случае, если Зен взлетит.
Но на FX 8*** денег нет.
Бюджет на проц 2000-2500 грн.
-
djamba
Junior
- Звідки: Запорожская обл.
Тогда у меня 2 варианта,либо Phenom II X4 965 BE или Phenom II X6,я правильно понимаю?unomen:4100 однозначно хуже вашего будетdjamba:Или же,лучше купить FX 4100?
Просто,продаю свой Phenom II X4 945 и хочу взять что-то по лучше.
-
unomen
Member
у вас 3 варианта
даже 4
даже 4
-
unomen
Member
ах да таки 3
945-й менять на 965-й смысла нет
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
а разгона на Н61 и так нет
945-й менять на 965-й смысла нет
Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
та не 1366 будет быстрей и дешевлеafhpwnd:да с лишними 2500 надо продавать к чертям 945 с материнкой за пару тыщЪ и брать i5 на сэнди
а разгона на Н61 и так нет
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
У 1366 есть маленький недостаток - не каждый за эту платформу хватается, а потому и продать в дальнейшем будет сложней.
А с сэндиками, иви и т.д. дружат все -)
Я бы забил на разгон.
Он без разгона будет нагибать тот х4 и х6 фен
А с сэндиками, иви и т.д. дружат все -)
Я бы забил на разгон.
Он без разгона будет нагибать тот х4 и х6 фен
-
djamba
Junior
- Звідки: Запорожская обл.
В общем,я с интел дела никогда не имел,но вы меня очень заинтересовали.
Тогда посоветуйте,что лучше собрать?
Тогда завтра продаю Phenom X4 945,материнку выставлю на продажу.
Останется у меня DDR 3 Team Group Team-Elite-1333 Две планки по 4 гб.
Видяха HD 7870
БП: Chiftec CFT-600-14CS
Тогда посоветуйте,что лучше собрать?
Тогда завтра продаю Phenom X4 945,материнку выставлю на продажу.
Останется у меня DDR 3 Team Group Team-Elite-1333 Две планки по 4 гб.
Видяха HD 7870
БП: Chiftec CFT-600-14CS
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
А вон, unomen продает комплект на интеле, там можно и малость разогнать, а в дальнейшем, если мало будет сменить проц на 2500к, 2600к, 3770к
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Я бы выбирал из 2х основных вариантов (при мин бюджете)
i5 2500 + мамка Н61, будет работать на частотах до 3,6ГГц, чего как по мне хватает с головой
либо как озвучили выше T3500+ X5570
либо плюс минус из этих вариантов, смотря по деньгам и наличию.
unomen
T3500 поддерживает больше 24Гб озу или нет? Или как и десктопы, в мануале 24, а на практике 48Гб?
i5 2500 + мамка Н61, будет работать на частотах до 3,6ГГц, чего как по мне хватает с головой
либо как озвучили выше T3500+ X5570
либо плюс минус из этих вариантов, смотря по деньгам и наличию.
unomen
T3500 поддерживает больше 24Гб озу или нет? Или как и десктопы, в мануале 24, а на практике 48Гб?
Востаннє редагувалось 24.01.2016 19:50 користувачем Andrey2005, всього редагувалось 2 разів.
-
unomen
Member
та ну про 2500к для ніщебродів ви загнулиFilabatya:Висока частота, багато фпс в іграх і дещева ціна це все 2500к
а якщо ще десь тисячу найти зверху(в сусіда позичити в мамки) то 2600К взагалі бест бай для ніщебродів
а от 1366 делл Т3500+Х5570 саме те для бомжегеймінгу
-
Prescott
Member
- Звідки: Dnipro
2500к по 3500+- продают
-
Filabatya
Member
- Звідки: Івано-Франківськ
200 баксів мамка проц це дорого?