MSI предлагает high-end моноблоки серии Gaming 24

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI предлагает high-end моноблоки серии Gaming 24
Gaming 24T 6QE 4K: сенсорный экран 3840x2160, процессор Intel Core i7-6700HQ (4 ядра, 2,6/3,5 ГГц), видеоадаптер GeForce GTX 960M 4 ГБ GDDR5
Если судить из тестов доступных в сети. Сей конфиг в 4к, не выдаст в доте 2 60 фпс, разве что на средних настройках, что возможно и соответствует концепции "про геймеров" (граф настройки на минимум, фпс по максимуму). :gigi:
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Никогда не понимал людей покупающих моноблоки. Ведь оно стоит на столе, соотвественно под стол можно поставить небольшой ящик, и нормально играть. А это в 4к потянет разве что доту и кс.
Востаннє редагувалось 20.01.2016 09:03 користувачем Evergod, всього редагувалось 1 раз.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не видасть воно навіть на мінімумі 60FPS. В доті взагалі залежність FPS від налаштувань графіки мізерне.
Я не впевнений, що і 30 видасть.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд:
Подивився огляд 750ti (десктопний аналог 960m) в доті на 4к - дає нестабільні 30FPS, в масштабних битвах падає вдвічі.
На 4к тут тільки в косинку і сапера грати.
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хороший термин high-end. Никакой стандартизации - никакой ответственности. Но вот совмещать Gaming и GeForce GTX 960M с 4К экраном это уже нахальство.
kyon
Member

Повідомлення

Если это хай-энд то моя профильная конфига это наверное ultra high-end, люблю такие новости, так то уже надоело и хочется апгрейда, а после таких новостей апгрейд уже не кажется таким уж необходимым, чувствуешь себя лучше по сравнению с тем лохом человеком который этот хай-энд купит и будет на нём играть. А еще можно включить машинку на AthlonXP 2600+ и GeForce4 MX440 и после этого чувствовать себя Властелином Мира.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon:после таких новостей апгрейд уже не кажется таким уж необходимым
Переход на 4к только положительно влияет для владельцев старых или неособо мощных систем, ведь чтоб игра шла на таком разрешении ее все-же нужно оптимизировать, а для fullhd это все та-же игра только нагрузка на комп намного меньше.
Travel
Member

Повідомлення

4К на 960м-ке .... до такого могла додуматься только МСИ :lol:
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Как всегда, маркетологи на высоте.
(с) Боги маркетинга.
Главное бросаться громкими словами, а народ, который покупает системы эльдорадо эдишн быстро съедят наживку.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

У MSi кончились 1080р матрицы :gigi:

Добавлено через 1 минуту 34 секунды:
Travel:4К на 960м-ке .... до такого могла додуматься только МСИ :lol:
Фотки в 4К клёво смотрятся.
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Да что вы к этому high-end прикопались :banghead: high-end просто обозначает, что нечто к чему приписали этот тремин, из диапазона высоких цен.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

exhh

High-End это то что подавляющее количество конкурентов не способно производить или по финансовым причинам, или по технологическим или по интеллектуальным. B-)
kyon
Member

Повідомлення

Travel:4К на 960м-ке .... до такого могла додуматься только МСИ :lol:
Да нет.

http://hotline.ua/computer-nastolnye-ko ... k462-2015/" target="_blank

Radeon R9 M380 с 768-48-16 формулой и 128bit памятью соответствует десктопной R7 260-360
Так что не смейтесь над МСИ...
exhh
Member
Звідки: dp.ua

Повідомлення

GRaFkiyv
Мне всегда нравилось, когда к подобным терминам, каждый додумывает что ему хочется. Ещё ходят интересные басни про Top-end, но это уже более продвинутый уровень фантазии.
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyon:
Travel:4К на 960м-ке .... до такого могла додуматься только МСИ :lol:
Да нет.

http://hotline.ua/computer-nastolnye-ko ... k462-2015/" target="_blank

Radeon R9 M380 с 768-48-16 формулой и 128bit памятью соответствует десктопной R7 260-360
Так что не смейтесь над МСИ...
Чтото я незаметил на огрызке надписи Gaming, так что :laugh: :lol: :gigi:
kyon
Member

Повідомлення

Evergod
Поду управлением новейшей предустановленной операционной системы Mac OS X El Capitan трудится мощнейшая вычислительная платформа, включающая 4-ядерный процессор Intel Core i5 частотой 3,2 Ггц, 2-гигабайтную дискретную графику AMD Radeon R9 M380 стандарта GDDR5, 8 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR3-1867 и 1000 ГБ внутреннего дискового пространства. Apple iMac 27" with Retina 5K display (MK462) 2015 – современное решение премиум-класса для задействования в любом сценарии использования.
:pray: :-P
Travel
Member

Повідомлення

kyon
Тсссс это жа Аппле. Если ты хотя бы подумаешь не правильно про него то рискуешь навлечь на себя негодование, по сравнению с каким АМД и НВ просто детские шалости.
exhh
Кстати если хотите понять что такое фанатизм, загляните к товарищу GRaFkiyv в профиль ))))
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Travel: Кстати если хотите понять что такое фанатизм, загляните к товарищу GRaFkiyv в профиль ))))
Теплые ламповые провода к БП компа :D
Travel
Member

Повідомлення

нет, я о ***БлаБлаБла***
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Travel: exhh
Кстати если хотите понять что такое фанатизм, загляните к товарищу GRaFkiyv в профиль ))))


О ужос , меня спалили, опять авку менять. :lol:
Travel
Member

Повідомлення

Авка норм, не надоменять.
Я сам люблю корпуса КМ
А вот ***ХХХ*** доставляет. Кстати я помню еще старый МСИ значок там что то похоже на натовскую звезду
Как истинный фанат МСИ мог бы уже поставить олдскульную МСИ авку, что бы оценили избранные старожилы
Відповісти