Microsoft: «Для нового железа альтернативы Windows 10 не будет»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Jampwnz
Member

Повідомлення

Andrey2005
кто не дает? Ставишь 10 и пользуешься. Я даю варианты для параноиков и тех у кого что-то не работает.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Ставьте новую ОС, и тут же ищите костыли для отключения шпионского гуана. Нормальный вариант :lol:
Это мне напоминает идею с биометрическими паспортами со сбором отпечатков пальцев. Ага, щаз, ждите. Может еще чип под кожу вставить? Вдруг я планирую банк ограбить, нафига мне это палево))
Личные данные - они на то и личные, никого касаться не должны, кроме меня.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Andrey2005
По аналогии с машиной - а зачем люди иногда меняют машины??? Можно всю жизнь ездить на "копейке" - а что, во всех машинах руль, четыре колеса, едет с пункта А до пункта Б. А люди берут и иногда обновляют себе машины - глупые создания - зачем это делать спрашивается? :) Та точно и с виндой - ну надоела XP, семёрка и т.п., хочется просто чего то нового. А если новое ещё и понравилось - почему бы и нет...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Crossbow:Jampwnz
"не нравится пуск - ставьте Start IS back" -- зачем эти костыли ?
.
это не костыли - это выбор. Вы, хейтеры, еще с 8 ноете, типа "ОЛОЛО, ПУСК УБРАЛИ, МАЙКИ КОЗЛЫ...." Вам вернули пуск - пользуйтесь, но нет, нужно же искать к чему придраться.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Eugenetra
Твои личные данные - на то они и личные, что они тебя идентифицируют с толпы. И твои личные данные находятся и в банке, и в поликлинике и на работе и т.д. и т.п.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Avenger80
а я о чем. У меня на и на ХР все работает и работало. Для чего мне все это, говорили они))) Диаграмму выше вам кинули, заминусили как могли, хотя так и было. А до этого и ХР обсыпали калом - мол 98 наше все.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Eugenetra: Ставьте новую ОС, и тут же ищите костыли для отключения шпионского гуана. Нормальный вариант :lol:
ну это беда, да. Приходится EAV и DWS сразу ставить, но это две минуты, что ж поделать то...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
Реально android vs iOS споры напоминает, это нелепо, честно.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Jampwnz
У меня тоже все системы прекрасно работали и 95 и 98 винда, XP, Семёрка (Висту чего то пропустил) и восьмёрка, а сейчас десятка (да, есть мелкие шероховатости в ней). Просто, если честно, я не держусь за систему... Каждой системе своё время... А особенно на домашнем компе без особого специфического софта.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:Вы, хейтеры, еще с 8 ноете
Кто "Вы"? Я ее не ставил и не собираюсь. И 10-ку пропущу, если будет возможность.
Еще раз. Нахрена мне искать решение проблем, зачем мне эти проблемы вообще создали? Может я вообще не шарю в компах, а на винте у меня полно фоток моего члена, которые я никому не хочу показывать. Зачем майкрософту эти фото? :lol:
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Eugenetra
Вы очень себе льстите, если думаете, что вы кому то нужны, таких как вы - сотни миллионов и корпорации Майкрософт вы как индивидум абсолютно не интересны, а особенно ваши "фото"... Вы сами больше сливаете информации в социальные сети, вот где всё зло или тупость...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Eugenetra:Я ее не ставил и не собираюсь. И 10-ку пропущу, если будет возможность.
до свидания. Мне не о чем с вами разговаривать.

Добавлено через 54 секунды:
мне ноуты приносят, там по 100 Гб фото бывает, у самого в дропбоксе 6 гигов. Где майки это хранить будут, наивные? Нет таких датацентров чтобы БЕСПЛАТНО ваши тонны хранить.
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

kyon:
Volodimir:
Эти счётчики давно существуют, и прекрасно эксплуатируются у нас в Украине. У меня, например, такой стоит на учёт э/энергии. Обладает встроиным дсл модемом. Вот-так вот, а Вы говорите "если-бы".
Ах да, по поводу примера: счётчик не выдаст что я вместо лампочки иличя вкл. микроволновку чтоб посушить ганjубас.
Востаннє редагувалось 19.01.2016 23:01 користувачем zloydiktator, всього редагувалось 1 раз.
Jampwnz
Member

Повідомлення

zloydiktator
в теме анекдотов есть про Гугл, это как раз тот случай))
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Avenger80
Да мне плевать, нужен я им или нет. Они мне не нужны со своим шпионажем. Такое должно быть или добровольным делом каждого (со значением "отключено" по умолчанию), или до свидания.
Jampwnz
Не о чем, так и не говори :lol:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Jampwnz:zloydiktator
в теме анекдотов есть про Гугл, это как раз тот случай))
В теме анекдотов есть анекдот про "приборы".
К чему Ваш пост?
Jampwnz
Member

Повідомлення

zloydiktator
к теме слежения майками, а ваш? О каких приборах идет речь?
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Jampwnz: мне ноуты приносят, там по 100 Гб фото бывает, у самого в дропбоксе 6 гигов. Где майки это хранить будут, наивные? Нет таких датацентров чтобы БЕСПЛАТНО ваши тонны хранить.
Я бы не сдавал в сервис ноут или ПК с личными фотками, а другие по незнанию или еще как сдают. Да и зачем хранить тонны фоток, если для компромата может быть достаточно одной фотки?
Вот ты понимаешь что твои личные фото видео никому не нужны, ну так повесь вебкамеру у себя в спальне или туалете :gigi:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Jampwnz:zloydiktator
к теме слежения майками, а ваш? О каких приборах идет речь?
Понятно - что ничего не понятно ( не шучу). В самолёте: -штурман приборы!? -двести! -что б...ть двести!? -а что б...ть приборы!?

Добавлено через 5 минут 46 секунд:
Andrey2005:
Jampwnz: мне ноуты приносят, там по 100 Гб фото бывает, у самого в дропбоксе 6 гигов. Где майки это хранить будут, наивные? Нет таких датацентров чтобы БЕСПЛАТНО ваши тонны хранить.
Я бы не сдавал в сервис ноут или ПК с личными фотками, а другие по незнанию или еще как сдают. Да и зачем хранить тонны фоток, если для компромата может быть достаточно одной фотки?
Вот ты понимаешь что твои личные фото видео никому не нужны, ну так повесь вебкамеру у себя в спальне или туалете :gigi:
Мужики клянусь: - как-то вернули видак из сц с касетой внутри про порнуху с собаками. я чуть не упал. думаю зоофилам будет не приятно если майки начнут их посчёт.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Andrey2005:Да и зачем хранить тонны фоток, если для компромата может быть достаточно одной фотки?
Давайте я вам дам тот винт со 100гигами а вы найдете ту самую "одну" с компроматом. Вы представляете какие человеческие ресурсы нужны чтобы это фильтровать)))?

А в сервис обычно дают ремонтировать устройство, и восстановить информацию иногда очень даже нужно, а дома это не всегда сделаешь. И когда стоит вопрос поднять 100гб фоток, но в сервисе их могут посмотреть или просто "посеять", то тут решение уже очевидно.

Да и вообще чего в обсуждении ОС все обсуждают порнуху с собаками, интимные фото со спальни и прочую фигню когда реально ядро ОС остается за кадром.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Jampwnz:мне ноуты приносят, там по 100 Гб фото бывает, у самого в дропбоксе 6 гигов. Где майки это хранить будут, наивные? Нет таких датацентров чтобы БЕСПЛАТНО ваши тонны хранить.
То есть у Гугла высеры наших блогеров Ютуба есть где хранить, а Майки такие бедные, что не смогут купить 100500 винчестеров по 10 ТБ? Как мило смотрятся розовые очки на Вас. :D

Меня удручающе пугают персоны, согласные на "телеметрию" по дефолту. Это же как безмолвное согласие на рабство. :(
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Jampwnz:
Andrey2005:Да и зачем хранить тонны фоток, если для компромата может быть достаточно одной фотки?
Давайте я вам дам тот винт со 100гигами а вы найдете ту самую "одну" с компроматом. Вы представляете какие человеческие ресурсы нужны чтобы это фильтровать)))?

А в сервис обычно дают ремонтировать устройство, и восстановить информацию иногда очень даже нужно, а дома это не всегда сделаешь. И когда стоит вопрос поднять 100гб фоток, но в сервисе их могут посмотреть или просто "посеять", то тут решение уже очевидно.

Да и вообще чего в обсуждении ОС все обсуждают порнуху с собаками, интимные фото со спальни и прочую фигню когда реально ядро ОС остается за кадром.
Да просто мы любим халяву, и чтоб интимно ;)
сори за оф-топ, я спать бб.
Відповісти