Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

zedex, :lol: ...У нас даже городская булочка стоит 7-8 рублей!
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зображення

Ребят, вопрос по поводу сайта plati.ru, можно ли там покупать? чего стоит опасаться и как обезопасить себя от нечестных на руку ? в интернете есть отзывы но отзывам с овера я больше доверяю) :beer:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cfetocheg:Ребят, вопрос по поводу сайта plаti.ru, можно ли там покупать? чего стоит опасаться и как обезопасить себя от нечестных на руку ? в интернете есть отзывы но отзывам с овера я больше доверяю
-можно, но нужно ли?
-всего или ничего
-никак
:laugh:
тут где-то мелькала ссылка на тотальные отзывы с учеток стима гта5, макса и других игр у одного барыги с этой самой платиры :lol: . я бы не покупал там вообще ничего. перс аттестат вебмани можно и купить, если что (не на свои данные разумеется)
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zedex:
cfetocheg:Ребят, вопрос по поводу сайта plаti.ru, можно ли там покупать? чего стоит опасаться и как обезопасить себя от нечестных на руку ? в интернете есть отзывы но отзывам с овера я больше доверяю
-можно, но нужно ли?
-всего или ничего
-никак
:laugh:
тут где-то мелькала ссылка на тотальные отзывы с учеток стима гта5, макса и других игр у одного барыги с этой самой платиры :lol: . я бы не покупал там вообще ничего. перс аттестат вебмани можно и купить, если что (не на свои данные разумеется)
ну ... хочется чуток сэкономить )) Вархамер новый вышел, ведьмак с DLC и еще парочка интересностей, в стиме это все стоит ну ... круглую сумму (мягко говоря) а на платиру не так и много получается ...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

cfetocheg
ищи кого то с рублевым кошельком
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gagarin-ace:cfetocheg
ищи кого то с рублевым кошельком
искал уже, глухо .... пробовал сам, завел второй ак в рублях, через тор все ок, но .... чем оплатить ? вебмани, карточка, киви, не дают платить мне как жителю Украины ...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

cfetocheg:
Gagarin-ace:cfetocheg
ищи кого то с рублевым кошельком
искал уже, глухо .... пробовал сам, завел второй ак в рублях, через тор все ок, но .... чем оплатить ? вебмани, карточка, киви, не дают платить мне как жителю Украины ...
приватовской картой на прямую

Добавлено через 52 секунды:
а вообще тут есть люди у которых уже давно есть кошельки в рублях, лучше напиши что надо и тебе помогут :beer:
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

cfetocheg:искал уже, глухо .... пробовал сам, завел второй ак в рублях, через тор все ок, но .... чем оплатить ? вебмани, карточка, киви, не дают платить мне как жителю Украины ...
мда, вот это проблема. платить есть чем, но не позволяют? :lol:
купи код пополнения в баксах на худой конец. автоматом поменяется на рубли при активации.
Punisher__UA
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

1. https://www.origin.com/ru-ru/store/browse/on-sale?q=" target="_blank

Witcher 1,2; Medal of Honor; Dragon Age; Battla3.



2. http://soft.rozetka.com.ua/games/c80066 ... ort=cheap/" target="_blank
cfetocheg
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

zedex:
cfetocheg:искал уже, глухо .... пробовал сам, завел второй ак в рублях, через тор все ок, но .... чем оплатить ? вебмани, карточка, киви, не дают платить мне как жителю Украины ...
мда, вот это проблема. платить есть чем, но не позволяют? :lol:
купи код пополнения в баксах на худой конец. автоматом поменяется на рубли при активации.

было бы норм найти одного такого человека и к нему обращаться )) если подскажете буду признателен :beer:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд:
zedex:
cfetocheg:искал уже, глухо .... пробовал сам, завел второй ак в рублях, через тор все ок, но .... чем оплатить ? вебмани, карточка, киви, не дают платить мне как жителю Украины ...
мда, вот это проблема. платить есть чем, но не позволяют? :lol:
купи код пополнения в баксах на худой конец. автоматом поменяется на рубли при активации.

у каждого свои проблемы))) и вот этого не хочется .. карточки покупать ... там остаток будет ... гемор космического масштаба))
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

cfetocheg:Ребят, вопрос по поводу сайта plati.ru, можно ли там покупать? чего стоит опасаться и как обезопасить себя от нечестных на руку ? в интернете есть отзывы но отзывам с овера я больше доверяю) :beer:
Я покупал неоднократно, платил напрямую с карты привата. С проблемами не сталкивался.
Вот позавчера взял GTA5 за $23, все гуд.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

А мне IdleMaster карточки не даёт, сколько по времени должно пройти?
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

Всем привет!
Сейчас скидка на Диабло 3 РОС:
https://eu.battle.net/shop/ru/product/d ... r-of-souls
Но может, кто поможет ее купить, а то эти новые модные системы расчета, для меня тьма тьмущая. :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ALe

Там скорее всего через карту ПБ можно купить, да и через любую другую кредитку.
ALe
Member
Звідки: Kiev

Повідомлення

TheBlackFox
))) Спасибо за помощь. Вы сможете это сделать? С меня на пиво...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ALe

Там нужно регистрироваться и тогда уже смотреть...
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

TheBlackFox:А мне IdleMaster карточки не даёт, сколько по времени должно пройти?
первая карточка через 2 часа, а остальные как заложили разрабы
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Gagarin-ace

Понял. :up:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
Кстати, раз пошла такая тема - на dlh не приходят новые коды, в профиле висят только стары, это у всех так или только у меня, может что то нужно нажать,что бы начал выдавать новые?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

стим мне подарил набор карточек, смотрю на цену - 11с, посмотрел сколько карточки по отдельности - по 9с каждая, распаковал, продал.
Зашел обратно на торговую площадку, купил набор за 11с, думал сейчас разбогатею - фигли, на любой товар купленный на ТП есть ограничение в неделю. Распаковать то распаковал, а продать не могу

п.с. кто хочет - можете заморочиться с долгосрочными вкладами :lol:
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

На https://www.humblebundle.com/weekly" target="_blank нахаляву Talisman: Prologue - вроде как с карточками для любителей єтого дела.
Відповісти