То же, что и абибас.maxxx1989:thunder_blade
а что такое strighthands.sys ?
Пользуйся оригинальной продукцией - выбирай straighthands.dll
То же, что и абибас.maxxx1989:thunder_blade
а что такое strighthands.sys ?
Прижим равномерный.FoX_UA:jonatan123
Прижим куллера равномерный? А то на скрине как-то не равномерно нагрев идет. Пробовали ставить дополнительное охлаждение на мост? (просто положить вентилятор сверху для обдува). И проверить сколько материнка на процессор напряжения дает при 100% нагрузке.