NVIDIA Fermi лидирует в чарте самых интересных технологий

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить NVIDIA Fermi лидирует в чарте самых интересных технологий

Я так думаю, назвать аутсайдером любую из технологий, представленных здесь, нельзя. Аутсайдером был бы вопрос, в какой цвет я покрашу свою дверь в следующий раз.
Лично меня интересует, когда в мире восторжествует какой-то один универсальный софт для использования видеочипов, который будет использоваться всеми на равных основаниях.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Лично для меня видики не важны. Я бы был рад дешевым, надежным и вместительным SSD.
вФокусе
Member
Аватар користувача

Повідомлення

:spy: опять эти опросы западной публики то у них корсар производитель блоков питания теперь Ферми - технология :insane: технология анонса у нВидиа - Хуанг :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

вФокусе:то у них корсар производитель блоков питания

рррррр :mad: :D
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну и название :insane: Может "самых интересных новинок"? А то скинули в кучу нетбуки и Вин 7, SSD и Ферми с гуглхромом :lamer:
steelag
Member
Звідки: Первомайск. Николаевской обл

Повідомлення

О ферми ничего не знают и невидели но зато голосуют как за воплощенную в жизнь технологию. А если интел завтра начнёт громче кричать что её пирожки вкуснее и свежее то что тогда делать? :eek:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

steelag:А если интел завтра начнёт громче кричать что её пирожки вкуснее и свежее то что тогда делать?

Интел всех задрал, а с Нвидии уже просто орут :lol: потому что там уволили инженеров и набрали клоунов... учит их всех, ясен пень, что Хуанг
Хуанг
Junior
Аватар користувача
Звідки: NVIDIA

Повідомлення

Мы польщены тем, что пользователи во всем мире по достоинству оценили наш проект. В скором времени x86-совместимые процессоры будут абсолютно бесполезны (разве что при загрузке ОС). Будущее - за параллельными вычислениями и беспрецедентной производительностью GF100 Fermi в любых приложениях. Обещаю, что NVIDIA не подведет своих поклонников и в скором времени сокрушит ATI революционным графическим чипом! Будущее - за нами! :beer:
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Хуанг
Мистер Хуанг, я ваш большой фанат, не увольняйтесь из НВидиа, без вас будет скучно.

Добавлено спустя 49 секунд:
рулю NVIDIA
Жирный однако тролль :laugh:
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Хуанг:Обещаю, что NVIDIA не подведет своих поклонников и в скором времени сокрушит ATI революционным графическим чипом!
Я верю в это!
Джен Сен Хуанг
Member
Аватар користувача
Звідки: Санта-Клара, Калифорния, США

Повідомлення

Хуанг:Мы польщены тем, что пользователи во всем мире по достоинству оценили наш проект. В скором времени x86-совместимые процессоры будут абсолютно бесполезны (разве что при загрузке ОС). Будущее - за параллельными вычислениями и беспрецедентной производительностью GF100 Fermi в любых приложениях. Обещаю, что NVIDIA не подведет своих поклонников и в скором времени сокрушит ATI революционным графическим чипом! Будущее - за нами! :beer:
Ну что это за бардак?! Вместо того, чтобы работать, вы на форумах флудите, представляясь мною.

Как руководитель Nvidia хочу извиниться перед нашими поклонниками за задержку Fermi. Из-за того, что наши сотрудники флудят на форумах, а не работают, мы откадываем анонс Fermi до второго квартала 2010 года. А тем временем мы проведем внутреннее расследование и уволим всех сотрудников, кто флудил на форумах, по чьей вине Fermi не смога выйти в срок.

Но вы не расстраивайтесь, вы обязательно полюбите наши новые разработки, мы вам это гарантируем!
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:gigi: :laugh: После Хуанг`а - тему однозначно фо флейм :lol:
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

А не много ли в этой ветке Хуангов? :eek:
steelag
Member
Звідки: Первомайск. Николаевской обл

Повідомлення

Кто из вас настоящий Хуанг? :lol:
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaG!STeR:Я верю в это!
Истинный поклонник Хуанга :gigi: :lol:
Джен Сен Хуанг:Из-за того, что наши сотрудники флудят на форумах, а не работают, мы откадываем анонс Fermi...
так вот в чем дело то а :laugh:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Джен Сен Хуанг
Хуанг
насяники :lamer:
Focusnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Джен Сен Хуанг
Хуанг

Атака кло(у)нов!? :insane:
kazel
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Focusnik:Джен Сен Хуанг
Хуанг

Атака кло(у)нов!? :insane:
на ТНТ :lol:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Господа Хуанги, заходите вечером на наш сервер в КС1.6. Мы очень тёпло хотим вас поблагодарить за ферми и цены на новые радеоны 5ххх. Вы уже стали популярнее всех.
0xffffh
Member
Аватар користувача
Звідки: Путинстан

Повідомлення

Хуанг выпиливает своих клонов лобзиком... :lol:
Відповісти