Чисто практический интерес.Kib:[
Что тут интересного?
[cut]
Мне не понятна такая логика/интересы.![]()
Есть мнение, что Maxwell это значительный шаг вперёд.
У меня есть предположение, что в этой игре, "устаревший" r9 290x с "глючными драйверами" на равных частотах будет не хуже если не лучше чем gtx980.
Разогнать r9 290x до примерно таких же значений вполне реально.
Во всяком случае у меня r9 290(не X) работает на 1170/6400.
При этом r9 290x сейчас стоят значительно ниже чем gtx980 (и даже gtx970).
Для людей которые хотят апгрейдить видео специально что бы пройти игру на ультре эта информация могла бы очень пригодиться. Особенно учитывая текущую ситуцию с ценами и зарплатами.
С другой стороны, те кто хочет проапгрейдится с 290x до 980й такая инфа будет тоже интересной -- а стоит ли?