Новини
Останні статті і огляди
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
печаль.FelixJR:Пришло письмо, в нем сказано, что ключи закончились (((
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
каждый день должны пополнятьсяFelixJR:Пришло письмо, в нем сказано, что ключи закончились (((
-
DonPriko
Member
- Звідки: Запорожье, UA
Спасибо. Успел забрать.Gagarin-ace:http://burstfiregame.com/freekeys.html игра похожа на радугу 6, только в эту уже можно поиграть
А ещё вернул стим-аккаунт (увести хотели).
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
я получал код на почту для флуда))), там у меня 300 за неделю накипает)))
и все советую использовать почтовики левые для таких дел)) 
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
L E V
10 минутная почта пока никогда неподводила
п.с. на встройке єта игра не играется, 20 фпс с минималками
10 минутная почта пока никогда неподводила
п.с. на встройке єта игра не играется, 20 фпс с минималками
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
(хм, зашел в игруху, поставил фулскрин и 11 директ, вышел, зашел опять - музыка играет, экран черный, на любые сочитания клавиш не реагирует, только железная перезагрузка... бетка блин)
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
https://www.facebook.com/IndieGala/app_180454182082349" target="_blank антиспама нету, так что дерзайте
Добавлено через 1 час 8 минут 21 секунду:
а вот и радуга 6 проснулись с ответным ходом, налетай на бэтку ! http://gamebomb.ru/gbnews/13433" target="_blank
Добавлено через 1 час 8 минут 21 секунду:
а вот и радуга 6 проснулись с ответным ходом, налетай на бэтку ! http://gamebomb.ru/gbnews/13433" target="_blank
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Нашел на компе документ с логинами на игры в ориджин, попробуйте, может еще работает, просто нет ориджина на компе и я не играю вообще.
ID: alexbolend
Mail: alexbolend@yandex.ru
Pass: BattlCook1
Games: bf3
ID: Limited_Sniperr
Mail: happymatt123@yahoo.com
Pass: DeadLimited2
Games: bf3 limited, bc2, dead space 2
Маякните, работает ли, с вас спасибо, мне +500 к карме ))
ID: alexbolend
Mail: alexbolend@yandex.ru
Pass: BattlCook1
Games: bf3
ID: Limited_Sniperr
Mail: happymatt123@yahoo.com
Pass: DeadLimited2
Games: bf3 limited, bc2, dead space 2
Маякните, работает ли, с вас спасибо, мне +500 к карме ))
-
svzhuk
Member
- Звідки: Винница
Trinity
оба неверные
оба неверные
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Значит восстановили или увели, аккаунты "брут" были. Не моя работа, если что...
-
Rex
Member
На DHL (http://www.dlh.net/en/register" target="_blank) можно получить бесплатно Earth 2150 Trilogy.
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
еле разобрался что к чему)Rex:На DHL (http://www.dlh.net/en/register" target="_blank) можно получить бесплатно Earth 2150 Trilogy.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
http://www.gamingdragons.com/en/milestone" target="_blank дерзайте, пока сайт опять не упал
ключи будут в профиле
ключи будут в профиле
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
Gagarin-ace
а чо там?
а чо там?
-
Rex
Member
Gagarin-ace
Не працює...
Не працює...
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
Rex
странно, у меня работает, туго грузится, но работает
Graveworm
Particula
Dead Bits
Overcast - Walden and the Werewolf
странно, у меня работает, туго грузится, но работает
Graveworm
Particula
Dead Bits
Overcast - Walden and the Werewolf
-
kazantip
Junior
Безплатный Block N Load
http://www.razerzone.com/block-n-load-cortex-giveaway
http://www.razerzone.com/block-n-load-cortex-giveaway
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
kazantip
Out of Code пишет, шара закончилась ?
Out of Code пишет, шара закончилась ?
-
Lestat_UA
Member
- Звідки: Kyiv
безкоштовно роздають з ключом для стіму, рейтинг високий, навіть реліз не так давно був , продовження Stealth Bastard
Stealth Inc 2: A Game of Clones: Humble Deluxe Edition
https://www.humblebundle.com/store/p/st ... s_freegame" target="_blank
якція діє до 31 числа
Stealth Inc 2: A Game of Clones: Humble Deluxe Edition
https://www.humblebundle.com/store/p/st ... s_freegame" target="_blank
якція діє до 31 числа
-
L E V
Member
- Звідки: Украина
Lestat_UA
забрал спасибо.
забрал спасибо.