Да чё Вы гоните на КПТ-8 то?
Вот мой 3340 с КПТ-8 трудится всегда.
У товарища вообще 2500к с самого первого дня эксплуатации с боксовым кулером работает (без разгона) и никаких проблем.
Новини
Останні статті і огляди
греется i5 2400
-
afhpwnd
Member
- Звідки: Кривий Ріг
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
в стоке и кпт8 сойдет, а вот при разгоне, когда каждый градус и децибел на счету, не помешает хорошая термопаста.
-
Alexey1977
Member
afhpwnd
потому как КПТ8 отжила свое - ее применение это радиаторы для высоковольтных транзисторов, кренов и различных УНЧ.
есть масса других недорогих паст лучших по свойствам.
потому как КПТ8 отжила свое - ее применение это радиаторы для высоковольтных транзисторов, кренов и различных УНЧ.
есть масса других недорогих паст лучших по свойствам.
-
ПрихлопБилл
Member
- Звідки: hell on Earth
Сойдет только там, где есть теплораспределитель. На голые кристаллы - только качественную пасту.rage11:в стоке и кпт8 сойдет
-
mmx_4
Member
- Звідки: Украина, Одесса
Снимите кулер, аккуратно снимите гуано "кпт-8", намажьте каплю любой качественной термопасты, вернтие кулер на место, аккуратно защелкнув все защелки, и повторно проведите тесты.