греется i5 2400

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Да чё Вы гоните на КПТ-8 то?
Вот мой 3340 с КПТ-8 трудится всегда.
У товарища вообще 2500к с самого первого дня эксплуатации с боксовым кулером работает (без разгона) и никаких проблем.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

в стоке и кпт8 сойдет, а вот при разгоне, когда каждый градус и децибел на счету, не помешает хорошая термопаста.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

afhpwnd
потому как КПТ8 отжила свое - ее применение это радиаторы для высоковольтных транзисторов, кренов и различных УНЧ.
есть масса других недорогих паст лучших по свойствам.
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

rage11:в стоке и кпт8 сойдет
Сойдет только там, где есть теплораспределитель. На голые кристаллы - только качественную пасту.
mmx_4
Member
Звідки: Украина, Одесса

Повідомлення

Снимите кулер, аккуратно снимите гуано "кпт-8", намажьте каплю любой качественной термопасты, вернтие кулер на место, аккуратно защелкнув все защелки, и повторно проведите тесты.
Відповісти