Сделает.Я на 100% уверен,только вопрос надолго ли,на 5 минут,на час...Не дай бох он его теперь нормально не зделает.....
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
RUMPELSHTICTIK
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Но опросы я создавать, как понял, не могу!Вы можете голосовать в опросах
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
В сумме... технические работы....скоро привысят время существования...этого сайта... если так будет продолжаться...rezOff: стоило мне зарегатсо
Добавлено спустя 45 секунд:
Уже не уверен.Gallardo:Сделает
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
mckeenko
Дед Андрей, почём нынче овес?
Здоров ли?
Дед Андрей, почём нынче овес?
Здоров ли?
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
я пытаюсь выполнить свои курвенные функции!!! дочитать ветку и по итогам прочтения вписать юных дедушек... так млиаттть технические работы...rezOff:дамы нас бросили, за ради теплого местечга!
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
В том то и дело...Плюшевый Мишка:надолго ли,на 5 минут,на час...
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
mckeenko
Помнишь всё-таки...а теперь я здесь надолго,на будущее мой график работы сутки через двое,чтоб не теряли(правда я это писал на 50_х страницах).он же у нас был ужо, а имя в подписи стояло !
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
"А не разогнать ли сервер?" - подумалось Mech'у! (с)Хе-Хемуль:так млиаттть технические работы...
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Maxxtro
Всё-таки я плюшевый,ладно,тоже красиво,мне даже нравится.
Всё-таки я плюшевый,ладно,тоже красиво,мне даже нравится.
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Девственниц? (истекающий слюною смайлик). (здесь его нетХе-Хемуль:по итогам прочтения вписать юных дедуше
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
С него болты и так сыпятся.... куда там разгонять... лижбы от сквозняка не подох......defrager:А не разогнать ли сервер?" - подумалось Mech'у! (с)
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Анекдот дня!А точнее 23 марта 2007."А не разогнать ли сервер?" - подумалось Mech'у! (с)
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Дык!Плюшевый Мишка:Всё-таки я плюшевый,ладно,тоже красиво,мне даже нравится.
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Хе-Хемуль (опять оправдываеццо)
с мим щастьем быть мне вечно молодым

-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
пральна, еще пара попыток выполнить обязанности - и я сваливаю на ромбу...RUMPELSHTICTIK:o.ru - шлак....
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Ладушки, STARики да STARушки! Нынче по нашенскому 5 часов ночи
- я ща прям на клаве усну! Так что я спать!
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
"А не разогнать ли Mecha?" - подумалось серверу... А может, и Лесовику...defrager:"А не разогнать ли сервер?" - подумалось Mech'у! (с)
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
defrager
Лады,а я через 15 мин. домой,пока.
Лады,а я через 15 мин. домой,пока.
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
взломщикMaxxtro:Девственниц? (истекающий слюною смайлик)
я вот по итогам кузовного ремонта думаю, что он заржавел...RUMPELSHTICTIK:С него болты и так сыпятся.... куда там разгонять... лижбы от сквозняка не подох......
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
"А не выгнать ли Mech'а" - подумалось в конференции!Maxxtro:"А не разогнать ли Mecha?" - подумалось серверу...