Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

И ещё,кто-нибудь заметил,что на укр. форуме только люди с оверов.ру,и в профилях наш сайт прописан,а где-же другие?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

defrager на о.ру вообще пуста :( потому видно аватарки за провода цепляютсо и сильно коннект томозят. Сдесь тоже, похоже один юбилей и одни по... Такое впечатление будто капитан давно сбежал с коробля, а ты сидиш в трюме и ждешь, кагда гаркнут: стоп машина! :eek: Даремно :-/
Востаннє редагувалось 27.03.2007 21:00 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

:mad: :mad: :mad: censured пошли они фтопку.... ждать гадов... пока они там нашаминят... я уже на нете разорился... вонючий сервак... чтоб он развалился в хлам! Сколько можно тупить :mad:
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

Maxxtro
Мишка,тока не плюшевый,а может и плюшевый. :D
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

rezOff: о.ру
o.ru - шлак....
Maxxtro
Member
Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Повідомлення

Gallardo:Потише...
Честно, несколько напрягает. Хотя ни я не оверы друг другу не должны. Но напрягает... Обжитая квартира превращается в умолчальный, и, что, самое плохое, бесконечный переезд.
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Ну.... кхм... мне значительно полегчало теперь....

Добавлено спустя 39 секунд:
Maxxtro
Здорово Димыч.
defrager
Member
Звідки: Хабаровск

Повідомлення

Кто может создать опрос? Тут возник, я вижу, вопрос, относительно какой Клан дедов, все же, главнее?
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

rezOff
RUMPELSHTICTIK
Скоро Mech уволится после всех этих высказываний,не он один там неварно портачит.
Maxxtro
Member
Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Повідомлення

Gallardo:Мишка,тока не плюшевый,а может и плюшевый.
Так заходи в Клан... С Пухом потрещите... Он у нас заслуженый, весь в жёлтеньких "мядалях", аки боров с ВДНХ. По крайней мере весело будет!"
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Gallardo
Ну... чего ё-моё... целая толпа и не могут поднять...один сервак... ЭТО СМЕШНО.... Ей богу в доску закалупали... уже.... :mad:
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

Люди!!Прикол поймал:
Идут очередные технические работы. Окончание: 22:30.
Итак ничерта не работает,а тут и вааще вырубили.
Maxxtro
Member
Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK:Здорово Димыч.
Привет, Женька!
Как жизни?
defrager
Member
Звідки: Хабаровск

Повідомлення

Опять они разгонять сели! :D
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Идут очередные технические работы. Окончание: 22:30
Не дай бох он его теперь нормально не зделает..... :mad: .....
Maxxtro
Member
Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Повідомлення

defrager:Тут возник, я вижу, вопрос, относительно какой Клан дедов, все же, главнее?
Так паралелльные вселенные, совмещённые посредством межмировых переходов вопреки ОТО.
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

defrager
Опять они разгонять сели!
Не опять,а снова,чегож они там добиваются?Так насчёт опроса,что решили?
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Всем доброго вечера ! :super:
Вы чё, Мишку не узнали ???
Склеротики, блин ... :insane: он же у нас был ужо, а имя в подписи стояло ! :p
RUMPELSHTICTIK
Member
Аватар користувача
Звідки: |Клан дедов|

Повідомлення

Раскуддритваю через коромысло, это возмутительный и вопиющий акт... холатности ответственных структур...... :down:
Maxxtro:Как жизни?
А чего не видно? :-/ Разозлили ... не могу аж........ сколько ещё этот изврат будет продолжаться...
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

RUMPELSHTICTIK стоило мне зарегатсо :insane:
Закрито