Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
И ещё,кто-нибудь заметил,что на укр. форуме только люди с оверов.ру,и в профилях наш сайт прописан,а где-же другие?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
defrager на о.ру вообще пуста
потому видно аватарки за провода цепляютсо и сильно коннект томозят. Сдесь тоже, похоже один юбилей и одни по... Такое впечатление будто капитан давно сбежал с коробля, а ты сидиш в трюме и ждешь, кагда гаркнут: стоп машина!
Даремно 
Востаннє редагувалось 27.03.2007 21:00 користувачем rezOff, всього редагувалось 1 раз.
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Maxxtro
Мишка,тока не плюшевый,а может и плюшевый.
Мишка,тока не плюшевый,а может и плюшевый.
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
o.ru - шлак....rezOff: о.ру
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Честно, несколько напрягает. Хотя ни я не оверы друг другу не должны. Но напрягает... Обжитая квартира превращается в умолчальный, и, что, самое плохое, бесконечный переезд.Gallardo:Потише...
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
Ну.... кхм... мне значительно полегчало теперь....
Добавлено спустя 39 секунд:
Maxxtro
Здорово Димыч.
Добавлено спустя 39 секунд:
Maxxtro
Здорово Димыч.
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Кто может создать опрос? Тут возник, я вижу, вопрос, относительно какой Клан дедов, все же, главнее?
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
rezOff
RUMPELSHTICTIK
Скоро Mech уволится после всех этих высказываний,не он один там неварно портачит.
RUMPELSHTICTIK
Скоро Mech уволится после всех этих высказываний,не он один там неварно портачит.
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Так заходи в Клан... С Пухом потрещите... Он у нас заслуженый, весь в жёлтеньких "мядалях", аки боров с ВДНХ. По крайней мере весело будет!"Gallardo:Мишка,тока не плюшевый,а может и плюшевый.
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
Gallardo
Ну... чего ё-моё... целая толпа и не могут поднять...один сервак... ЭТО СМЕШНО.... Ей богу в доску закалупали... уже....
Ну... чего ё-моё... целая толпа и не могут поднять...один сервак... ЭТО СМЕШНО.... Ей богу в доску закалупали... уже....
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Люди!!Прикол поймал:
Идут очередные технические работы. Окончание: 22:30.
Итак ничерта не работает,а тут и вааще вырубили.
Идут очередные технические работы. Окончание: 22:30.
Итак ничерта не работает,а тут и вааще вырубили.
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Привет, Женька!RUMPELSHTICTIK:Здорово Димыч.
Как жизни?
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Опять они разгонять сели! 
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
Не дай бох он его теперь нормально не зделает.....Идут очередные технические работы. Окончание: 22:30
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Так паралелльные вселенные, совмещённые посредством межмировых переходов вопреки ОТО.defrager:Тут возник, я вижу, вопрос, относительно какой Клан дедов, все же, главнее?
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
defrager
Не опять,а снова,чегож они там добиваются?Так насчёт опроса,что решили?Опять они разгонять сели!
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
Всем доброго вечера !
Вы чё, Мишку не узнали ???
Склеротики, блин ...
он же у нас был ужо, а имя в подписи стояло ! 
Вы чё, Мишку не узнали ???
Склеротики, блин ...
-
RUMPELSHTICTIK
Member
- Звідки: |Клан дедов|
Раскуддритваю через коромысло, это возмутительный и вопиющий акт... холатности ответственных структур......
Разозлили ... не могу аж........ сколько ещё этот изврат будет продолжаться...
А чего не видно?Maxxtro:Как жизни?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
RUMPELSHTICTIK стоило мне зарегатсо 