Serfer:Воть из Житомира я (хоть какой-то да игрок) и GeForsik есть
А я тогда с tolebamber'omBarmaley:Я из Харькова, так что c Blah'ом
Serfer:Воть из Житомира я (хоть какой-то да игрок) и GeForsik есть
А я тогда с tolebamber'omBarmaley:Я из Харькова, так что c Blah'ом


Death:а я ....... я одинокая
Не отдам диза!!! За Житомир онRost:Будеш за Киев. Нас тогда четверо