Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

defrager таки есть :p
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

defrager:Чувствую что кроме дедов никого и нет!
Меньше народу - больше кислороду!
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

defrager
Чувствую что кроме дедов никого и нет!
А я пока не дед,на клокерах.ру меня не взяли,дипломка жизнь поломала и я был вынужден покинуть форум,толком с людьми не поговорив. :(
Востаннє редагувалось 27.03.2007 18:41 користувачем Gallardo, всього редагувалось 1 раз.
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Gallardo:дипломка жизнь поломала и я был вынужден покинуть форум
:spy:
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

Хе-Хемуль
Ни настроения не желания не было в быстрорастущих ветках сидеть,т.к. я печатал ооочень медленно,проклинал всё и вся,и с работой чё-та не ладится,объём резко увеличился и начальство...Сверху ещё и практика привалила.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Хе-Хемуль
Да было такое, сам видел
Gallardo а чего форум покинул?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Gallardo
так попытка%2 не пытка.
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Gallardo дык медленность пальцев лечится практикой... как на пианино играть. Впрочем, я музицировать так ине научилась.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

условия принятия в клан не изменились. Общайся почаще и ты, опа, уже в Клане.
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

St.Bezdelnik
Не покинул,но можа сказать забыл про него,у меня опера с форума открывалась по умолчанию,и я в состоянии был нажать кнопку обновить...там если уже и было сил на ссылку нажать,то может написал что-нибудь,в последних моих сообщениях от BIG SAM 2 жк чуть не получил,благо человек хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Хе-Хемуль
St.Bezdelnik
По крайнер мере меня скорее всего с бурса выгонят,мне толком терять нечего,буду в вашем клане зависать. :)
Востаннє редагувалось 27.03.2007 18:54 користувачем Gallardo, всього редагувалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gallardo:в последних моих сообщениях от BIG SAM 2 жк чуть не получил,
С Пуха пример берешь?
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

St.Bezdelnik
Подражаю... :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gallardo:меня скорее всего с ьурса выгонят
За что? :eek:
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

St.Bezdelnik
Опечатка,хотел написать с бурса(так мы его называем),а так ПТУ-4,училище то есть.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Gallardo
что такое бурса знаю хорошо, братаны учились и сам в гости ходил, когда бывал на Украине.
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

St.Bezdelnik
За что?
Список:1)4-5 завалов преддипломной защиты диплома,ещё шанс 1 апреля,а у меня комп сдох(см. профиль);2)физ-ра-2-3 раза за весь год был(сам качаюсь,и вааще физ-ра электрику не нужна);3)Прогулы(правда успеваемость хорошая,2-3 тройки за 2 курса!!!!!);да и военкомат наехал,и типа када я там бывал(язва у меня) у меня бумажек в отмазку от бурса не было и не давали,просто посылали на...,ну и в таком духе.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ну будем надеяться
Gallardo:с бурса выгонят
тебя минует чаша сия.
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

тебя минует чаша сия.
Самому хочется надеятся.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Кстати один уже через Представительство попал в Клан, так что в перед, двери раскрыты.
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

St.Bezdelnik вербовщик :lol: :beer:
Закрито