Купил месяц назад проц E6850, сразу после покупки проверил его на голой материнке - насколько я понял, он запустился (спикер при загрузке сигналил про отсутствие видеокарты, что было правильно, т.к. в маме был установлен только проц).
Спустя неделю, повторная попытка запустить его не удалась. После внимательного осмотра пациента я заметил, что у него нет 3х smd конденсаторов.
- спойлер
[/url][/img]