Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

rezOff ты что... :eek: это я им с вами изменяю!..

Добавлено спустя 53 секунды:
Пошла качать третью сотню...
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Хе-Хемуль :rotate: :super: грибные котейки ;)
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хе-Хемуль:это я им с вами изменяю
чистосердечное признание+приукрасить=компромат :D
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

banifatich Илья с 3 марта ваще нихде не появяеццо... :eek: у них даж ветка в закрытой части форума была, типо куда он делся... :spy:
тока мене туда не пускают, я ищо маленькая... :(
Востаннє редагувалось 26.03.2007 00:00 користувачем Хе-Хемуль, всього редагувалось 1 раз.
Subject
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ладно усем пока.........пошел бокс смотреть :)
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Седни мене осчастливили, позвони сказали - Будь готов!
Сапаки лесныя :weep: хотят в Сибирь отправить в командировку, на три месяца. :weep: Уволюсь нах.. , а не поеду больше. :mad: Заи.. ужо фсио! :mad:
Бабуля:Илья с 3 марта ваще нихде не появяеццо..
Угу.. это всё тот дедушка неправильный, к которому он собирался. :mad: Кузя таперь, наверна, в кащенки какой-нить с Наполеоном обчается. :(
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

banifatich думаешь? ыыы... а вот в кащенках-то его поди и не искают... :spy: слушай, идея... :spy: он же и грил, что из больницы на выходные сбег... эх, ничо-то вы в МСК своей зарешать не можете без мене... :(
Мдя... и ты ищезьнешь... ужос какой-то... :weep:
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Бабуля:он же и грил, что из больницы на выходные сбег...
Воть.. значит и опять моя правда.. надо найти ту больничку и объяснить дохтуру, что Кузя хоть и повернутый, но не буйный.. :spy: мож отпустють.. ток, как бы нас тады не загребли.. :spy:
Бабуся:и ты ищезьнешь... ужос какой-то...
а я такой.. [тыдыщь..] как Феникс из пепла. :gigi: не.. нафих.. не поеду.. и так весь ужо в куполах, как лето так ходка, а то и две, в Сибирь. :lol:
Иде моя корона! :spy:
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

Есть третья сотня...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
banifatich какая корона? а... этта, хошь, регентом, када я на работе? :хитрость:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
:spy:
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Бабуля:какая корона?
Да на мне места уж нет купола рисовать с ентой работой. :( Семь лет по командировкам. Иде корона моя? [тут должен быть :mad2: ]
Откуда: с оверклокер.сру
таперь, наверна, так. :shuffle: Надеюсь, пока так.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Йооо.. :eek:
Сообщения: 50
И мене посчитали. :(

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Усё, шпать.. :rotate:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Хе-Хемуль
у них даж ветка в закрытой части форума была, типо куда он делся...
тока мене туда не пускают, я ищо маленькая...
ну фигасе! сталхер отдыхает(шо они там обсуждют?[удивленно]) :eek:

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:
А все таки какие там http://forum.rom.by/topic14233.html" target="_blank приличные граждане! пишут грамотно, выдержанно, охайненько :rolleyes:.Жаль к нам не заходят :weep: Спакойной ночи...
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

1111
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

MaG!STeR вот хитрущщий подсидел! :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Доброго вам Всем утра ! :super:
friedlein:Теперь тебе можно продавать спиртное
А на фига оно мне теперь нужно ? Пора ужо Боржому хлюбать ... или молоко какое-нить ... :rolleyes:
Так вот и было в своё время - спиртное токо в 21 год, а в афган погибать с 18-и ... :(
rezOff:Тут пока еще ни кого не выносили
Резо, энто ты на што намекаешь-то, а ? Может просто раньше кладбища действующего не было ... :p
Ты давай сопли не жуй, сегодня же и отметься в посольстве, доступ к телу налажен ... вроде как ... :rolleyes:
Хе-Хемуль:эх, ничо-то вы в МСК своей зарешать не можете без мене...
Почему же, старушенька ... как раз-то вроде справляемся ... :shuffle: хотя приезжай конешно, порядок тута проверь ... ;)
banifatich:И мене посчитали.
Допрыгался ? :) Орал тут вчера на всю самостийную - Дед член, Дед член ... а сам-то ты теперь кто, а ? :p
Коляныч, то ли ещё будет ! С твоим-то харахтером предстоят такие приключения весёлые ... нутром чую ! ;)
Вот Пушара меня приятно порадовал ... :)
А хде Вовка-то ? Куда он всё время исчезает ? :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Деда:А хде Вовка-то ? Куда он всё время исчезает ?
Никуда я не изчезаю, просто последние выходные одни сплошные праздники, только что и успеваю читать, про постить ужо и не говорю.
А прогноз где?
friedlein
Member
Звідки: С-Пб

Повідомлення

banifatich:грибные котейки
Американ Элис Макги игрушку видели? Вот где грибочки, вот где галлюцинации :rotate: :gigi:
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

friedlein шо за игрушко такое :spy:
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Деда:а сам-то ты теперь кто, а ?
А я и не скрывал, и не увёртывалси. :P
Деда:С твоим-то харахтером предстоят такие приключения весёлые ... нутром чую !
Может быть, может быть.. :spy: Ток вот по ушам я ищо не получал. :P
Оля:Американ Элис Макги игрушку видели?
Женич:шо за игрушко такое
А по-нашему Алиса в стране чудес. :gigi: Добрая такая девочка.. с ножичком.. бегает, пыряет всех. :D
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Чето посла вот таким короваем встретяли:
Вкладення
2007-03-26_185203.jpg
banifatich
Member
Звідки: не возвращаются..

Повідомлення

Женька:Чето посла вот таким короваем встретяли:
типа.. какая дань? за триста лет? :eek: Нее.. не знаем. :shuffle:
:laugh:
Закрито