Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Капитан Немо
Перепродажа подразумевает под собой приобретение а уж потом реальную продажу (вложение своих и далее сколько срубит сверху - наздоровье), здесь, в данном конкретном, как вижу банальное желание штуку поднять из воздуха, + отговорки его красноречиво намекают о порядочности.

Камрад Prophecylife верно отметил
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Думаю, основная непорядочность заключается в тупой копипасте вот этих слов:
фулкаверы устанавливал лично
Поскольку это однозначно враньё.
VetalySd
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Ув. gehka3 удалите пожалуйста преждевременную жалобу на меня на 278 странице.Просто был номер накладной перепутан.Все разрешилось.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

VetalySd
Лирика там подчищена давно, остался сам инциндент, жалобщик отписал что всё впорядке и никаких вопросов не имеет к вам
Rocktor
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Вставлю и свои 5 копеек по ситуации с swimming88. Очень возмутился когда сегодня утром увидел его тему, но спустя некоторое время успокоился и разобрался в ситуации. Как выяснилось, я уже работал с этим человеком на другом ресурсе, но его ник на оверах мне был неизвестен. Он несколько раз покупал у меня видеокарты и мат. платы (gtx 970 g1, giga r9 290/290x, msi z87 mpower и т.д.) через olx. Все сделки прошли успешно и по полной предоплате, что в общем-то вызывает доверие. Очевидно, что он брал их для перепродажи, но тем не менее весь товар (по крайней мере купленный у меня) был новым и качественным, что исключает возможные мошеннические действия.

По поводу 7990 которая фигурирует в данной ситуации получилось конечно глупо, тем более что в моем объявлении на olx есть ссылка на тему продажи с оверов. Тем не менее я не держу зла на этого пользователя, жажда заработать сыграла с ним злую шутку и я уверен что это послужит хорошим уроком на будущее, если конечно важна репутация.

Просьба к gehka3 удалить дублирующую тему, чтобы она не вводила в заблуждение потенциальных клиентов на мои карты. Спасибо :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Rocktor
Да к вам никаких вопросов нет и небыло, обратил ваше внимание на дубль практически от другого лица вашей темы, ибо непонятно с какой целью тот человек подобное исполнил.

Не вижу необходимости в данный момент ту тему прибивать, на вас тень никоим образом не легла :beer:
smollett
Member

Повідомлення

Хочу выразить свое неодобрение поведением valdin. Вся история переписки с ним есть у меня в личке, при необходимости, могу все заскринить и выложить. Вкратце, опишу все здесь.

В хронологическом порядке:

14.04 я предложил ему 5900 за проц, мамашу и видик из этой его темы
15.04 сделал предоплату (5900 грн), сразу же уведомил его об этом, с реквизитами на отправку. Сразу после получения оплаты, он пропал, 3 дня на форум он не входил.
18.04 я заподозрил неладное, написал ему пару сообщений, уточнил, собирается ли он меня кинуть, и объяснил, что пойду в милицию катать заяву, а потом, может еще куда...
18.04 вечером он объявился на форуме, сказал, что это не кидалово, он срочно улетел в Вильнюс, будет в конце недели (я так понимаю, следующей недели, т е, 24-26).
24.04 он снова зашел на форум, извинился за ситуацию, сказал, что еще в Литве, предложил выслать мне деньги обратно Вестерн Юнионом. В течение часа я скинул свои реквизиты для Вестерна, и номер карты Привата долларовой (можно пополнить практически в любом отделении банка любой страны). После этого, он опять пропал. Прочитал мое сообщение числа 27-28, ничего не ответил.
30.04 я спросил, как ситуация с отправкой денег. Ответа нет. На форум заходит (был 2 числа последний раз). Сообщения мои не читает, и не отвечает.

В итоге, поведение как минимум безответсвенное, максимум - мошенническое. Пока что отписываюсь здесь. Заяву в милицию пока не писал, но на днях займусь (надежда на возврат денег у меня еще есть, хоть и небольшая). В любом случае, не рекомендую никому иметь дел с valdin. Человек, как минимум, несерьезный/ненадежный :down:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

smollett
search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keyw ... 7296&ch=-1" target="_blank и после этого решились иметь дело, да ещё по предоплате?

Давайте данные все имеющиеся - будет в списке

Вот что на него есть:
4405 8850 1587 4586
Васильченко Владимир Николаевич
0671441742
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

smollett и чего вы ждёте уже чуть-ли не 3 недели?
Вас жестко кинули на 5900грн, надо было через 2-3дня бежать писать заявление в милицию.
smollett
Member

Повідомлення

gehka3
Лоханулся, недосмотрел в ненадежных. Посмотрел, что зарегистрирован еще в 2011, и в проверенных отзывы были... К-т (мать+проц) был срочно нужен, к тому же, и я поспешил. Деньги переводил на 4731 2171 0389 2491, Алябьев Илья.

sensor
Разные ситуации бывают. У провайдера может случиться катаклизм, в больницу можно попасть, и т д. Несколько дней - не показатель. А 3 недели, понятное дело, уже попахивает дурно.

Полемику разводить тут не буду, никому от этого не легче. Завтра постараюсь заяву написать, а дальше посмотрим. Надеюсь, он (или его друг Илья, потому как уже понятно, что не на его карту я деньги перевел) находится в Украине... Можете дальше меня не журить, выводы для себя я сделал, ошибок повторять не буду :)
smollett
Member

Повідомлення

Вроде бы как из Мариуполя, все-таки, этот valdin. Гугль по запросу "Алябьев Илья Николаевич" выдал это: http://www.akkord-tour.com.ua/manager-cv.php/cv_id/629.

Вот его данные, тоже из Гугла:

ФИО: АЛЯБЬЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ

Дата рождения: 1986-12-19

Адрес: Мариуполь, ул. Олимпийская, д.169, кв. 99

Тел. 241560

Васильченко Владимир Николаевич тоже есть в Мариуполе... :spy: Ладно, деньги я пересылал на Илью, на него и заяву катать буду.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

smollett
Закину позже обоих в список
x6tance
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

bygaga1189:
bygaga1189:
спойлер
Предыстория:
спойлер
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Мошенник:

ArxFatalist

г. Запорожье

новая почта отделение 17

Романенко Даниил Дмитриевич

096 076 75 35

Будьте осторожны, мои вещи так и не вернул. Свой ущерб оцениваю в 3 000 грн. При личной встрече оставляю за собой право на физическое замечание. Всем добра и поменьше таких ...удаков! :beer:

Уважаемые форумчане. Информирую Вас о том, что ArxFatalist вернул мне последнюю часть моего железа. Посылка пришла сегодня. Сегодня ее получил. Материальных притензий к ArxFatalist не имею. Ну а морнальные будут на его совести :gigi: . Человек чудовищно не пунктуален(срок задержки больше 2-х месяцев). Иметь с ним дело строго не рекомендую. Видеокарту gtx 480, которую он говорил, что починил, я даже не включал. мне хватило того, что там не хватает 6(шесть) конденсаторов в цепи питания карты. Ничего из моего железа он не починил. :mad: На этом у меня все...
Мой ноутбук до сих пор в руках ArxFatalist , на связь не выходит.
Italianec1983
Member

Повідомлення

InsaRx вроде и не большие деньги но кинул на 40 грн ,доставку которую должен был оплатить он повесил на меня и морозиться тел не берет и товар приехал немного не в том виде проверить сейчас нет возможности.
Clarion
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

memberlist.php?mode=viewprofile&u=35972" target="_blank
Poiu (Этот человек (Контрацептив) Долгополов Сергей г.Николаев тел.0639879420). Он договорился со мной за покупку проца G3258, я отправил ему наложеным платежом. Без каких либо аргументов не забрал проц, телефон отключил и не выходит на связь.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Хм, пронесло, у меня тоже хотел комплект на 1150 "купить" :-/
lividum
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Clarion
LostBoy
зато на нашем местном форуме сейчас за справедливость цен борется)))
masyan
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Clarion
У Poiu хотел купить ОЗУ за 2500,он просил полную предоплату :gigi: т.к. оперативка находилась в компе, комп в ломбарде. :spy: Ну Вы поняли. От наложки он отказался.
colour
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Крайне не советую иметь дела с ChegeWARe.

Этот устроил аукцион с 3-я блиц ценами для двух разных сроков. :gigi: Для местных из Запорожья была наименьшая цена. Продавец набивал цену в аукционе своими безымянными ставками от кого-то там. За сутки я единственный, кто сделал ставку с блиц-ценой в теме аукциона.

В итоге этот начал морозиться и нести чушь, что ему кто-то неизвестный где-то когда-то предложил «больше всех» (без указания ставки в теме и вообще какой-то цифры) и теперь он ничего продавать мне не будет. Продал товар мимо своего же аукциона.

В общем он повел себя как ... . :down:

viewtopic.php?f=26&t=131891" target="_blank
stiv25
Junior
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

TIGERua ненадійна людина.В оголошенні було проц + кулер.Приїхав тільки проц.Написав йому в лс,сказав що за день два відправить.Не відправив.Телефон не відповідає.
Відповісти