Новини
Останні статті і огляди
Фильмы, которые стоит посмотреть
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
блин,хотел пойти на праздниках в кино их глянуть,а тут такое
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
MobileLord
Не знаю конкретно за Мстителей, но вообще может. Чего только седьмой Форсаж стоит.
Не знаю конкретно за Мстителей, но вообще может. Чего только седьмой Форсаж стоит.
-
MobileLord
Member
- Звідки: Дніпро
А что не так в форсаже? Помойму круто сняли, столько экшена за 1 фильм давно не припомню (ну разве что Восхождение Юпитер). Я еще ролики о съмках смотрел, где рассказывалось как снимали сцены с падающими машинами, довольно занятно в общем.Vovchic_jrc:MobileLord
Не знаю конкретно за Мстителей, но вообще может. Чего только седьмой Форсаж стоит.
-
Vovchic_jrc
Advanced Member
MobileLord
Ну окей
Как по мне, то фильм рассчитан на лиц 10 - 16 лет.
Ну окей
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Новые Мстители шикарны, мне оч понравилось, девушка вообще на стуле скакала от радости 
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Thrillax
фиг знает. 30% фильма не имеет вообще никакого смысла - эти сцены можно было вообще вырезать и фильм от этого никак не пострадал. отсутствие логики во многих вещах также выше нормы, даже для этого жанра.
фиг знает. 30% фильма не имеет вообще никакого смысла - эти сцены можно было вообще вырезать и фильм от этого никак не пострадал. отсутствие логики во многих вещах также выше нормы, даже для этого жанра.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
kaery
Побольше комиксов тебе надо было читать
Побольше комиксов тебе надо было читать
-
Volodimir
Member
Залечь на дно в Брюгге.
Комедия местами на грани фарса. Советую.
Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Комедия местами на грани фарса. Советую.
Добавлено через 1 минуту 6 секунд:
Шо за бред? С каких пор искусство мерится лямами?MobileLord:Неушто фильм за 250 лямов может быть говном?
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Исход: Цари и боги - сподобався, не зрозумів чого такий малий рейтинг
глядачі мабудь чекали від Моисея супер-героя, як Халк 
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
Посмотрел Джон Уик. Для меня фильм спас Кеану, не то чтобы он там так уж шикарно сыграл, но, все же, один из любимых актеров. Если бы вместо него был Стетхэм (а справился с этой ролью он бы не хуже), не смотрел бы. А так нормальный экшн. Очень напоминает не фильм, а игру, Hitman, например. Ровно столько-же достоверности. Периодически, во время самых затяжных экшн сцен, пробивало на зевки.
Но рад что Ривз снова в деле.
Но рад что Ривз снова в деле.
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
"Американский снайпер" в духе "Джархед", "поколение убийц", "Повелитель бури"
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Пятьдесят оттенков серого - ванільне БДСМ, тобто БДСМ нема, лише ваніль
Грей наче призвище, а перекладачі до кольору прирівняли
Исчезнувшая - хоч Беном Афлеком, але непоганий трилер, майже сімейне, як би не кровіще
Пленницы - трилер-драма, гарне кіно хто полюбляє детективи без екшину.
ПС:останні 2 найкраще що дивився з трилерів за декілька років.
Исчезнувшая - хоч Беном Афлеком, але непоганий трилер, майже сімейне, як би не кровіще
Пленницы - трилер-драма, гарне кіно хто полюбляє детективи без екшину.
ПС:останні 2 найкраще що дивився з трилерів за декілька років.
-
Telcontar
Member
- Звідки: Чернiгiв
c0013r
50 оттенков? Серьёзно? Как можно советовать эту пародию на недофильм "Сумерки"?!
50 оттенков? Серьёзно? Как можно советовать эту пародию на недофильм "Сумерки"?!
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
да просто сюжет необычный...мне понравилсО.
BTW пародия на 50 оттенков уже есть
BTW пародия на 50 оттенков уже есть
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Звідки: Киев
Как по мне, слишком много натяжек и мелких нестыковок. Ну а вообще, фильм норм.c0013r:Исчезнувшая
Смотрел недавно еще один фильм про "безумную жену" Дом милый ад, он зацепил меня больше.
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
в 50 есть сюжет?Оо
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
та ніхто 50 не рекомендував
, але якщо там немає сюжету, то
Облачный атлас - ось вам фільм майже на 3 години, навіть не знаю про що він був
Добавлено через 5 минут 51 секунду:
Ray2000gt
щось рейтинг Дом милый ад лякає - 5,5
ПС: "Домашнее видео" - ще одне лайно, замість голої Камерон Діаз - мужик сракою весь час крутить
Облачный атлас - ось вам фільм майже на 3 години, навіть не знаю про що він був
Добавлено через 5 минут 51 секунду:
Ray2000gt
щось рейтинг Дом милый ад лякає - 5,5
ПС: "Домашнее видео" - ще одне лайно, замість голої Камерон Діаз - мужик сракою весь час крутить
-
viperest1
Member
Пятьдесят оттенков серого
мое враження від того гівна
-
di2di
Member
- Звідки: DNK
таки не стоит даже на посмотреть??? а то реклама такая была... )))viperest1:Пятьдесят оттенков серого![]()
![]()
![]()
мое враження від того гівна
-
viperest1
Member
головне гарна реклама,а народ клюне.di2di:таки не стоит даже на посмотреть??? а то реклама такая была... )))viperest1:Пятьдесят оттенков серого![]()
![]()
![]()
мое враження від того гівна