Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
kazantip
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

За регистрацию на https://gamesrepublic.com вам подарят Anomaly: Korea для Steam.
Регистрация находится справа вверху «Login/Register». Выбираем пункт Register, вводим данные и жмём Enter. После успешной регистрации, зайдите на страницу «My Games» и там вас будет ждать ваша игра. Жмём Get it! Если игры нету или у вас уже есть старый аккаунт, сделайте сброс пароля.
Я ключ уже получил, через пол дня прислали. Еще там есть акция купи что нибудь и получиш Anomaly 2 в подарок. Я взял Defense Technica за $1.10. С этих двух игор Anomaly 2 + Defense Technica выпадет 8 карточек, так что еще половину сумы можно отбить :)
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

kazantip:
За регистрацию на https://gamesrepublic.com вам подарят Anomaly: Korea для Steam.
Регистрация находится справа вверху «Login/Register». Выбираем пункт Register, вводим данные и жмём Enter. После успешной регистрации, зайдите на страницу «My Games» и там вас будет ждать ваша игра. Жмём Get it! Если игры нету или у вас уже есть старый аккаунт, сделайте сброс пароля.
А как получить игру, мне дали ключ, куда вводить то его, ?? А то не в курсе((
Вхожу в стим и где вводить ключ.??
Востаннє редагувалось 29.04.2015 11:20 користувачем nikalaev, всього редагувалось 1 раз.
L E V
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

в стим!
nikalaev
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Київ

Повідомлення

nikalaev:
kazantip:
А как получить игру, мне дали ключ, куда вводить то его, ?? А то не в курсе((
Вхожу в стим и где вводить ключ.??
Наверное понял, это нужно делать не через сайт а через прогу стим!
Rex
Member

Повідомлення

На Origin бесплатно можно взять Ultima 8 Gold Edition.
https://www.origin.com/ru-ru/store/free ... -the-house" target="_blank
спойлер
Вот удивляют меня системные требования... Откуда в 1994-ом взять процессор с частотой 1,8 ГГц, да еще и 1 ГБ ОЗУ? :puzzle:
Или это такие требования из-за того, что игра запускается через эмулятор ДОСА, тогда понятно - эмуляция платформы жрет ресурсы, я так думаю. :-/
Jampwnz
Member

Повідомлення

Rex
Так а ориджин запускать тоже нужны мощностя пк, оттуда и требования
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vegas.pl.ua:Залишу це тут :-P
NVIDIA Witcher 3: Wild Hunt GTX Game Bundle = $0.99 :super:
Пойду куплю карту от невидии :)

PS Могли бы и во что то, вроде Never Settle добавить.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Было?
Jet gunner for free (cards)

http://whosgamingnow.net/giveaway/jetgunner" target="_blank

1) Переходим по ссылке
2) Логинимся через стим
3) Кликаем по "Enter"
4) Вводим почту дважды и получаем ключик

Одно НО - чтобы все прошло гладко, вы должны состоять в этой группе
steamcommunity.com//groups/wgnchat
и ваш профиль обязательно должен быть открытым для всех.
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто покупал Witcher 3 тут:
http://www.gog.com/game/the_witcher_3_w ... t_preorder" target="_blank отпишитесь, похоже на сегодняшний день это минимальная цена!
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

grandmsater:Кто покупал Witcher 3 тут:
http://www.gog.com/game/the_witcher_3_w ... t_preorder" target="_blank отпишитесь, похоже на сегодняшний день это минимальная цена!
Так вам ведь виднее, Вы ведь ее и продаете ;) http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 6&t=117738
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Prophecylife: Так вам ведь виднее, Вы ведь ее и продаете ;) http://forum.overclockers.ua/viewtopic. ... 6&t=117738
Игра может быть снята с продажи - в том то и дело 550 грн это не $16, но и не $27 как в стим, поэтому я спрашиваю, кто покупал и активировал, возможно есть ограничения по региону.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

grandmsater
Это DRM-Free версия. Ничего активировать не нужно. Ограничений нет.
grandmsater
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DEVES спасибо за помощь!
zedex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на гоге вообще нет смысла покупать что-либо, потому как будет на торрентах всё это.
ну разве что перед пацанами во дворе козырнуть :lol:
и то они могут подумать: вот ло... :laugh:
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

zedex
посоны ваще рибята :laugh:
спойлер
есть деньги на игру(смог заработать) - ло#
нет денег на игру(не заработал) - не ло#
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

zedex:на гоге вообще нет смысла покупать что-либо, потому как будет на торрентах всё это.
потом не надо удивляться, что игры на пк либо вообще не выходят, либо выходят с длительной задержкой как гта. тем более таких разрабов как CDPR, имхо, рублем все озолотить надо, ибо игра долгая (что в наше время редкость), хорошо проработана, да и стоит для нашего рынка на порядок дешевле чем на западе
vegas.pl.ua
Member
Аватар користувача

Повідомлення

grandmsater:Кто покупал Witcher 3 тут:
http://www.gog.com/game/the_witcher_3_w ... t_preorder" target="_blank отпишитесь, похоже на сегодняшний день это минимальная цена!
Я купляв на GOG за $13.99, але дивлячись на мою ж новину від 30.04 то може і поспішив :weep:
Так що офіційна мінімалка зараз = 14 баксів :rolleyes:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

http://www.bundlestars.com/all-bundles/killer-bundle-3/" target="_blank бандл с последним сталкером, но чёт они припухли с ценой, раньше хоть в бандле было что-то полезное, а сейчас гуано напихали ещё и 5 баксов хотят :weep:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Gagarin-ace
5$ просто раньше была не такая уж и сумма, даже скорей не сумма вообще. Не то что сейчас. А так ничего они не припухли, бандлы по 5 и по 6 баксов были и пару лет назад. Это ж bundlestars а не humblebundle.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
ПС: хоть и прошел CoP но игра была худшей в серии, ИМХО
Відповісти